Перейти к содержанию

agrip666

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения agrip666

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. На каком же пуле такая доходность и на какой монете? Поведайте, если не сложно/жалко)
  2. Я вот про это сообщение. Очень хотелось бы узнать.
  3. Добрый день, можно инфу по такой доходности в личку, пожалуйста?
  4. К счастью, я парочку урвал на треть дешевле) И у меня всё давно окупилось.
  5. Я об этом тоже думал. Но даже в этом случае маловероятно, что доходность за 1 день так сильно упала.
  6. Я имею понятие что это. На prohashing.com я фармлю не соло, так, для сведения, или по вашему сложность всех возможных валют выросла одновременно в 1,5 раза? Такой сильный упадок прибыли пошёл после резкого падения битка. Если вы такой умный, расскажите мне, почему при нынешнем курсе битка доход не стал выше? В рублях это почти 100к в +. Пока что я увидел, что никакого дельного ответа у Вас нет, но написать какую-нибудь херню хочется. Да, альткоины. У меня пока только одно предположение - пулы специально режут прибыль и, соответственно, выплаты.
  7. Добрый вечер, Последнее время мучает один вопрос: почему так сильно упала прибыль на пулах типа prohashing.com? Если ранее было около 230-250$ в сутки(месяц назад), то сейчас максимум 130, а то и до 100 не дотягивает. Заранее, спасибо.
  8. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Продавец очень ответственный и приятный в общении человек, так еще и коллегой оказался! Я забрал все Antminer L3 - при покупке показали что и как, дали рекомендации по работе c данным оборудованием, предоставили статистику фарма. Очень рекомендую товарища Alfistas, при возможности и по наличию товара буду сотрудничать с ним, чего и вам советую.
  9. Добрый день, Срочно куплю распаянный БП от 1700Вт и выше, желательно не менее 8 проводов питания 6pin. Нужен для асиков. С предложениями в личку! Также интересует 1 блок A4 Dominator со шлейфами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...