Перейти к содержанию

Vitokhv

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vitokhv

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Парни, ВВОД фиата без процентов обещает проект FX Coin https://fxcoin.pro/ Как говорит админ, ВВОД средств с карт VISA и MasterCard без комиссии. ВЫВОД средств равен 0,0015 BTC из чего получается примерно 20$ или 1000 руб. (т.е. сколько потребует сама сеть битка) Ну и главное, сумма ВЫВОДА на комиссию не влияет! Чат Telegram: https://t.me/fxcoinpublic p.s. проект находится в стадии финального тестирования
  2. Вот тема по твоему блоку: ссылка Только они там тоже не знают...
  3. На изображении, описание, какие контакты нужны для включения: p.s. сам я не знаю и не проверял включение
  4. Подскажите, если у чипсета 24 линии PCI-Ex, а у процессора 16 линий PCI-Ex, как они взаимосвязаны? Может есть процессор поддерживающий такое же количество PCI-Ex линий, или все же линии в чипсете плюсуются к линиям в процессоре? По итогу выходит 40 линий PCI-Ex, это 24 линии в чипсете и 16 линий в процессоре. По спецификации Intel Z270 чипсета: макс. кол-во каналов PCI Express - 24 https://ark.intel.com/ru/products/98089/Intel-Z270-Chipset Вопрос стоит таким образом, чтобы выяснить, сколько слотов PCIe x1 может поддерживать материнская плата PRIME Z270 A Только форма вопроса в расчетах линий в чипсете и процессоре, а не наглядные примеры, что это работает, и никому не важно почему. У данной платы 7 слотов PCIe x1 и два слота M.2, которые могут быть использованы как слоты PCIe x1 Но хватит ли линий PCI-Ex, например для SSD PCIe x4, не заблокируется ли слот PCI-Ex расположенный напротив?
  5. Уважаемый ТС, если я правильно понял, то синхронизатор запуска БП - ADD2PSU работает в режиме прослушки напряжения 12v главного блока питания? И никак не влияет на встречное напряжение между двумя блоками питания, т.к. контакты замыкаются на реле? Далее, интересует следующее: Серверный блок EMERSON 7001524-J000 IBM (распиновка: ссылка) Какие Вы сможете использовать разъемы, для подключения кабелей в клеммы серверного блока питания? Причем для такого сечения кабеля, чтобы запитать с одной клеммы несколько видеокарт и райзера. Питание райзеров: 6 PIN для 8шт. (получается 8 отдельных пучков проводов) Питание видеокарт: 6+2 PIN 8шт. (получается 8 отдельных пучков проводов) Питание видеокарт (дополнительное): 6 PIN 8шт. (если видеокарты RX570, так же 8 пучков проводов) Так как у блока 4 клеммы для плюса и 4 для минуса, важно распределить нагрузку, если она делится по клеммам. Какие из клемм будут греться больше не в курсе, но по идеи должен греться минус, для него соответствующее сечение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...