Перейти к содержанию

addon124

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения addon124

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Давно гляжу на этот ATI Pixel Clock Patcher. А что он делает если проблем вообще нет??? Хеш ведь он не поднимает? А он сможет избавить от эмулятора монитора?
  2. Может быть дело не в картах... а просто проблема с запуском 5-и видеокарт на одной матери.
  3. Попробуйте трассировку проверить. Там какой то сервер ростелекома блокирует часть внешнего интернета. Пуск - выполнить - cmd - tracert exp-eu.dwarfpool.com. Если не проходит трассировку, значит переходите на сервер Москва либо меняйте провайдера.
  4. Сижу на CN1 сервере (китай), так как три других сервера EU, ASIA, USA блокируются на одном из серверов ростелекома и не проходят трассировку. Только CN проходит хорошо. Пинг на CN1 более менее 200-350мс. Проблема в том, что столбики шаров не равномерные... сильные просадки. Не знаю куда копать... либо драйвера менять на 16.2, либо интернет сменить на 4G модем. Карты RX 480, Драйвера 17.4.2. Интернет проводной 50мбит. Скорость в майнере стабильная. Температура низкая - 75С. Подскажите пожалуйста, может быть у кого нибудь так было, как решили?
  5. на ZEC аналогичные проблемы. Не платят. Ферма работает сутки, начислены копейки. Естественно отписался в техподдержку. Техподдержка не ответила. Тишина. Работать после молчания, не имеет смысла. Админ молча подтвердил, что DwarfPool умер. Парни обходим стороной... эту шарагу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...