Перейти к содержанию

lozovsky

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lozovsky

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Дошли мне сегодня мои ЕТС, 13 монет, отправленные 24.07.
  2. У меня 13 штук пройти не может .
  3. У меня на данный момент висит 2 транзакции ЕТС, одна на 10, вторая на 2 монеты. Зачисления нет с 24.07. На созданный тикет пришло аж 2 письма, одна стандартная отписка о приеме тикета в работу, а второе письмо о "Проблемах с зачислением ЕТС на данный момент...". Пробовал вывести Sia Coin на Битрекс (7209 монет) 26.07, транзакция на Полониксе висит как завершенная (есть даже ее номер). Транзакции по факту в блокчейне Сиа нет. Копнул поглубже. Оказывается вывод с Полыни SC толком не работает уже как 2 месяца. Народ жалуется на Редите и т.д. Команда Сиа работает над этим, но дело что то нифига не сдвигается с мертвой точки. Полыни потребовалось 2 месяца! что бы прикрыть кошелек "для работ". Уникальная работа тех поддержки конечно. Так дела не делаются. Уезжаю на Битрекс.
  4. Добрый день. Кто нибудь ставил себе в риг с 480ыми 580ые? У меня 5 шт (480х) и один слот свободен, но их уже не достать. Вот и думаю как все это в целом себя поведет.
  5. Добрый день, уважаемые. Если можно ткните носом новичка в хороший гайд по прошивке, даунвольту и т.д. RX 480. То ли плохо ищу, то ли не везет найти что то толковое.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...