Перейти к содержанию

towka12@yandex.ru

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о towka12@yandex.ru

  • День рождения 3 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Донецк

Достижения towka12@yandex.ru

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Проблема решилась, нужно было установить 4GB оперативной памяти.
  2. @vovchik сам риг у меня очень слабый, поэтому предпочитал win7 атлон64 ddr2, а тут заставили блин из за этого DAGa
  3. @vovchik ну расскаажи мне что-то новое, что там нужно "настраивать"? Я говорю за то, что базовые функции не работают. Это либо синий экран при запуске более 1й карты, либо майнер крашится, либо скорость слабая, либо не майнится тот же ETC, из за чего собстаенно я это затеял. Сейчас снова удалил через DDU поставил адреналин через Обновление драйвера, без amd settings, все заработало, кправление куллерами, разгон и прочее, хоть и опять GPU-Z вместо Самсунга мне пишет Микрон на одной из карт.
  4. @sergt200 единственные рабочие дрова это последние, адреналин. Но прикол в том, что у меня 2 карты elpida, 2 samsung, а теперь gpu-z показывает 2 elpida, 1 samsung 1 micron, и после каждой перестановки драйвера, производитель меняется. Чищу все через DDU.
  5. Доброго времени суток. Такие проблемы. Есть 2 рина, 5х 1050ti и 4х rx470 nitro+, неделю назад нитры остановились, в клее посвпались ошибки нехаатки памяти, DAG файл не может загрузиться. На первое время спас -eres 0, дня через 3 тоже повторилось и я уже начинаю сдаваться. Win 7. Виртуальная память 20гб. Биос прошит, Дрова были те, что шли на диске в комплекте, как по мне самые стабильные из всех вариантов моих. Что было сделано: ставио драйвера blockchain, хеш упал до 12 в eth, dag etc по-поеждему не грузится. Ставил последние дрова адреналин, тоже самое. Ставил режим вычислений. Поставил Win 10, снова blockchain (при запуске 4х карт синий экран), потом снова adrenalin, и тут ETC начал майнить, хеш 24 в стоке, НО ставлю radeon settings, комп фризит каждые 3 сек, удаляю, то все работает, НО Afterburner v 4.5, 4,6 тупит и управляет вентиляторами только 1й карты. AMD overclocker тоже видит 1 карту, но не управляет ей. Есть варианты? Спасибо.
  6. а я чет не могу посмотреть транзакции и т.д Не грузится Думаю скоро наладится, рано убегать
  7. Сорян за оффтоп создал новую тему.
  8. Вчера был случай, ферма висла в черном экране, после 1-5 минут майнинга и иногда выскакивал BSOD atimpag.sys ошибку. Перелопатил все, откатывал драйвера, меняй клеймор, зачищал все контакты и прочее. Оказалась проблема в том, что 1 из 4 линий 12v молекс/sata на модульном Sirtec High Power 750w давала сбой. Она запитывала 2 райзера, потом видимо, когда на нее подавалась нагрузка что-то происходит и система зависает. Поменяли линию, все ок. Так на будущее, вдруг будет у кого что похожее. Интересный факт, что после того как зависла и черный экран - тимвивер видит, что риг включен, но не подключается (бесконечно пытается подключиться)
  9. @Lunaxod32,atikmdag-patcher это для того чтобы обойти проверку подписи драйвера. другими словами чтобы драйвер нормально подтянулся к винде
  10. @Шипулик, Я установил 22.16.659.1 (Crimson BETA) согласно GPU-Z, нужно только установить патч еще. Хешрейт поднялся, но с первого раза, ферма отрубалась через минуту, потом переустановил еще раз драйвера и вернулся к клеймору 9.6, с 9.8 и все работает стабильно без ошибок. Одно из друх помогло))
  11. Это похоже уже на лихорадку. ИМХО нет смысла сейчас собирать фермы по нынешним ценам, так как неизвестны сроки окупаемости и вообще окупится ли она... Люди (новички) просто с ума сходят и лишь бы че купит и пофиг на цены, зато "аж майнер". Мне кажется нужно охладить многим свой пыл и понять, что на данный момент поезд уже ушел и единственный выход, ждать, вруг че снова стрельнет.
  12. Ребят а подскажите что это: Do NOT use CONTRACT addresses for mining if it consumes more than 40000 gas. А именно интересует, что еще за ГАЗ? Я неоднократно встречал эту ерунду, даже в моем бывшем кошельке в EtherWallet было упоминание за газ?
  13. В том регионе, где я живу, нет гарантийного обслуживания. Ты просто покупаешь карту и это как билет в один конец, если повезет то хорошо и карта работает.
  14. Скорее всего на проводах вашего БП должна быть маркировка типа "AWG18", если она есть, то запоминаете, идете в гугл, находите таблицу, где указаны спецификации провода и узнаете ответ. Но это не точно)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...