Перейти к содержанию

phantom

Пользователи
  • Постов

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 550 просмотров профиля

Достижения phantom

Пользователь

Пользователь (2/3)

215

Репутация

  1. Если вы не наркобарон или вроде того, никто вас блокировать не будет. Для блокировки нужна, как минимум, санкция прокурора в случае фигурирования в каком-то уголовном деле, да и явно не российского. Кому это актуально, хранят в DAI и USDD.
  2. Рафинированное подсолнечное масло... 30 литров... *рукалицо*
  3. Акциями, ага. Долгами владеет, которые реально никогда не выплатит. Среднестатистический совершеннолетний американец имеет 34 килобакса долгов не считая ипотеки. С ней все 100 килобаксов. И главная мысль у него как бы по долгам расплатиться, а не о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной как ярды зелёных денег обретаются в финансовых и фондовых рынках.
  4. Там не в самом факте инкассации дело, а в том, что за неё нужно платить. К тому же магазы с налом в неблагоприятных районах часто грабят, особенно по вечерам-ночам, а держать вооружённую охрану ещё дороже. Поэтому с безналом меньше головняка. Во многих круглосуточных магазах нал принимают только днём. Потом приезжает инкассатор и до следующего утра только безнал.
  5. @Арчи Если бы только кушать, а то ведь многие себе ламбы-порши мысленно подбирают ?
  6. Есть такой хороший вестерн, "Дикая банда". Там вся движуха на амерско-мексиканской границе в 1913 году. Фильм начинается с заседания общества трезвости, призывающего не покупать бухло, потому что это вредно для здоровья и банально дорого. Стакан вина в салуне стоил 5 центов :) Сейчас уже 10 баксов. Всего лишь 20000% инфляции за сотню лет ?
  7. Сегодня стригли как шортистов, так и лонгистов. Да что уж там по мелочи размениваться, всех в мясорубку.
  8. Сейчас у 10к большую стенку ставят. Посмотрим, продержится ли.
  9. Нет, этот ширпотреб с гидравлическими втулками за пару лет уходит в разнос, а они необслуживаемые. Пылью забиваются, чистить неудобно. Шума больше.
  10. Кронштейны брал оптом на распродаже в полцены. Водянки б/у, только кулеры заменил и воду долил. Всего расходов баксов 70 с карты, это пустяк. Раньше шумело как в серверной, теперь рядом с фермой даже спать можно.
  11. Поставил на карты обычные асетековские водянки, сейчас 55 градусов и их едва слышно.
  12. Тоже склоняюсь к тому, что большая вероятность выноса у 12к. Эта движуха не просто так затевалась.
  13. Скорее всего не случится ни первое, ни второе. Но те, кто сейчас педалят рынок, профит получат при любом раскладе. Коля Маржин ещё ко многим придёт за всеми деньгами.
  14. @Teotihuacan , примерно так и есть. Казино в извращённом виде, но кому-то такое катит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...