Перейти к содержанию

vpolikarpov

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  • Brandt

  • VGD

Достижения vpolikarpov

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Автору проги Респект дает 90% прирост мощности, вот бы что ни будь подобное для радеонов.
  2. ликвидность 260BTC то есть биржа выставляет заявки на покупку крипто волют в объеме 260BTC одновременно с этим все купленные крипто волюты продаются за бтц на других биржах ликвидность постоянно пополняется вот такой вот круговорот 260BTCХ100 вот вам и объем продаж за день, неплохие показатели? Я не инвестор скорее я ищу авантюристов единомышленников.
  3. какой лям о чем вы говорите? куча талантливых людей делают на коленки более сложные вещи.
  4. Судя по вопросу ТС - рублей 500... При выполнении первых трех пунктов то есть на тот момент когда юридически все будет оформлено и биржа будет существовать физически на серверах, тогда сумма будет 1м+, плюс заемные средство которые могут быть привлечены.
  5. Биржа по обмену криптовалют с пулом и зачислением монеток на торговый счет биржи. вот пример coinex.pw Что нужно чтоб поднять такую биржу зарегистрировать фирму в офшоре открыть счет в банке проплатить аренду сервера найти разработчика или готовые скрипты и адоптировать их. обеспечить ликвидность для нормального функционирования биржи. Первоначальные затраты небольшие, а вот сколько можно заработать на этом проекте кто что думает?
  6. vpolikarpov

    Подсчет "дохода" ASIC

    куплю асик предложения в личку только в наличие
  7. В Конце декабря начале января сложность будет такая что майнер не окупит себя никогда, вот калькулятор http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=148819199.80509&dcosts=500&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=860&diff_mincreasedecrease=3&btcusd=127.23&dpowcon=30&btcusd_mincrease=1&pcost=0.25&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc Есть желающие подискутировать на эту тему?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...