Перейти к содержанию

Vak

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vak

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. 1070 разгоняй по ядру и памяти и ставь копать зэк. Ti разгоняй по ядру, ставь Miner control, добавляй монет 10 из топа воттумайн и копай. И будет тебе счастье. А температуру держи до 70. Удачи!
  2. Народ, подскажите кто-нибудь - какая версия из последних стабильна и с юимпом нормально работает. Спс. Да, и еще вопрос - как прикрутить CHC для супрновы, если ее нет на WTM? Вручную цену задавать? Чего-то я пропустил...
  3. 75 и 80 р/сол - это называется курить в сторонке? Это примерно одинаковые показатели, разница между которыми нивелируется стоимостью обвязки.
  4. 1080ти - покупал по 46000, выдает к примеру на зеке без сильного разгона 750 сол. Итого - 61 рубль за 1 сол. Ваш ход.
  5. Тут уже раз 500 сделан вывод что зеленые все - не для эфира. А к вопросу выбора между 1070 и 1080ti ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ - в чем вопрос-то??? Купить карту за 35000 по 35000 или купить карту за 50000 по 35000... Даже не знаю что посоветовать....
  6. Нет там хозяев. Она без премайна...
  7. Я б если честно не копал бы. Я инвестировал 0.01 бтц, теперь покопайте на меня... В группе телеграмм бесплатно его раздавали всем желающим. И я раздал бесплатно некоторым пользователям с нашего форума. На то он и форум - помогать друг-другу. А это так... барыжничество
  8. Ну вот. Вечером цианид подтянулся по цене на старой версии МС, вышел на 1 место. Но теперь на супрнове стратум у меня глючит... Никто так и не пробовал майнер от палласа скомпилить?
  9. Там есть и количество. -t
  10. А я лично за максимальное упрощение программы. Мониторинг пулов - убрать. Всякие перезагрузки - убрать. Оставить только пределы температур и оповещения при их достижении. Температура ниже - карточка перестала копать. Выше - слетел драйвер на дефолт или еще что-то. Чем проще - тем лучше и надежнее. А в форме ЛК приукрасить - все зеленое - всё хорошо. Красное - плохо. Вот это и будет идеальный мониторинг. Разрабам - спасибо за работу.
  11. Так что за чайна то? Уже небось вся личка завалена вопросами?
  12. Я в курсе, но может это особенность конкретной видеокарты - сильно нагревается от разгона памяти. Palit без разгона по памяти вполне себе жмёт и не греется.
  13. А если убрать разгон памяти и добавить по ядру?
  14. Наверное из-за гигабит, а не гигабайт... А по теме - мси на 270 чипсете 5 карт все пашет на ура. 4g декодинг включен, встроенная видеокарта включена, приоритет отдан ей.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...