Перейти к содержанию

tortilla

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля

Достижения tortilla

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Конечно, давно уже играю и вывожу деньги, проблем с этим нет, если играешь умеючи, а не тупо тыкаешь по кнопке "Спин", то шансов оставаться в плюсе очень много, Голдфишку по этой причине и выбрал, в некоторых играх вполне можно по системе играть, конкретно что и как не скажу иначе как у нас заведено через месяц это все перестанет работать, но кто разбирается в теме поймет что надо делать
  2. Бонусы у вас классные, я ни в одном казино не видел лучше, когда есть настроение играть слежу за акциями, пополняю счет и играю, почаще делайте такие предложения!
  3. Блин, биткойн рвет всех и вся.... я офигел когда он до двух штук скакнул так резко.... неужели он дойдет до 10К.
  4. Ааа... видел кстати стрим, но не этот кажется а другой, там Витус штук 200 в Голдфишке поднял, ну молодца, че скажешь. Хотя некоторые его недолюбливают, но это больше из-за зависти на мой взгляд, а так он норм пацан.
  5. Ну а ваши айпи не попадают в черные списки? я иногда пользую впн, но на практике даже платные сервисы периодически паленые адреса выдают
  6. Взял на заметку, попробую попозже, если будут вопросы напишу.
  7. Ну, это закономерность, всякое ничтожество хочет показаться значительнее чем на самом деле. У меня даже рефлексы выработались, если у проекта громкое название, то сразу посылаю подальше.
  8. Буквально на днях интересовался этим вопросом, если реанимируют, то будет очень хорошо, только проблема в том, что кое-кому из власть имущих не нравится эта ситуация, вот они могут в очередной раз проект придушить, а киви им не скажет и слова поперек.
  9. Однако, криптовалюте всего несколько лет, а уже музеи открывают )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...