Перейти к содержанию

Trick

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

402 просмотра профиля

Достижения Trick

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Это какая-то печаль. Боту нужны объемы, а все биржи, где есть объемы чудят так, что за ботом нужно следить постоянно. Похоже, что ботов целенаправленно выдавливают, чтобы не "воровали" крохи с барского стола.
  2. Приветствую! Евгений, поддерживаю предыдущих ораторов касательно добавления биржи Бинанс. В связи с тем, что бот больше не работает с Биттрекс, а Битфайнекс последние несколько недель выкидывает такие фортели, что бота там уже остановил, Бинанс нужна как воздух. Среднесуточные объемы у них уже не многим меньше Биттрекса и в разы больше, чем на Поло, Вексе и Эксмо.
  3. Я старый, больной человек, у меня не на столько хорошая память) Уведомление за неделю до часа X было бы не лишним.
  4. Все понятно. Адреса сменились на https://cloudbot.uk/bot7/ и https://cloudbot.uk/bot3/ Жаль только уведомления не было. А нет, не совсем. В https://cloudbot.uk/bot7/ вошел, а https://cloudbot.uk/bot3/login не пашет. Где сейчас авторизация в админке бота для WEX?
  5. На https://bot7.cloudbot.uk/login и https://bot3.cloudbot.uk/login не зайти ни с ПК, ни с мобильного через 3G. Выдает ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
  6. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, на Bitfinex бот стабильно работает, не происходит таких сбоев, как на Poloniex? И нет ли там сейчас каких-то проблем, если без верификаци работать, кроме сроков ввода/вывода и невозможности снять фиат?
  7. Как раз и думаю про такую схему, но предпочел бы копить btc в паре btc/usd на шорте, если бы была такая возможность. Как по мне, то так было бы надежней, чем на криптопарах с ltc или eth и пр., где скачки x4-6 потом просадка -30%, потом флет и т.д. На btc/usd идет равномерный рост с просадками, но и с последующими отскоками. Думаю тенденция должна сохранится, в глубоком падении btc никто не заинтересован, кроме, может мирового правительства, которое печатает usd)
  8. @JpS, спасибо за разъяснение. Ранее Евгений писал следующее. Из этой фразы я предположил, что бот торгуя одним и тем же количеством крипты, копит профит во второй валюте пары, не увеличивая депо первой валюты, т.е. крипты. Я, видимо, неверно понял алгоритм работы стратегии short.
  9. Добрый день! Евгений, ранее уже просили о возможности накопления профита в первой валюте пары при стратегии шорт. Это планируется добавить? Если нет, то хочу еще раз поднять эту тему. Думаю многие согласятся, что это будет очень полезно, т.к., если бот работает в паре крипта/USD, то профит копится в USD, а учитывая, что сейчас основные крипты по отношению к USD растут быстрее, чем бот приносит в нем профита, то выгодней просто стать инвестором и сидеть в крипте. Очень прошу добавить эту возможность.
  10. Приветствую! Евгений, есть еще одно предложение. На текущий момент таблица ордеров бота перерастчитывается, если увеличение цены в два раза превысило отступ первого шага. Это отличная функция. Однако, если выставлять настройки с большим отступом, то двойное его превышение на многих парах может быть достаточно длительным периодом колебания цены, особенно при вяло восходящем тренде. Это снижает частоту закупки. Можно ли сделать возможность самостоятельного выставления % превышения цены отступа первого шага для перерасчета таблицы ордеров? Можно ли это добавить в шаблоны, если еще не запланировано и, если это поддержат? Кто-то ранее, вроде, просил о возможности отключения этой функции, но не припомню, чтобы кто-то упоминал о возможности управления ей.
  11. Все зависит от того как это будет реализовано, если будет и как это использовать. На последних ордерах после определенного % просадки можно выставить меньший % профита, чтобы побыстрее сработал фикс. Эта функция даст возможность для маневра и, да, главное не жадничать)
  12. Смысл в следующем: Если срабатывают ордера до x1% просадки цены, то фикс по всем сработавшим ордерам выставляется с профитом y1% Если срабатывают ордера до x2% просадки цены, то фикс по всем сработавшим ордерам выставляется с профитом y2% ... и т.д. 2 бота не подходят. Между ними надо делить депо при этом будет задействована меньшая его часть с учетом того, что на каждом будет выставлен свой % его использования. И на одном боте значительно надежней. Первые несколько ордеров до какой-то x1% просадки срабатывают для скальпинга с профитом y1%, последующие ордера страхуют от того, чтобы не стать инвестором и есть возможность при большой просадке x2% выставить больший y2% профита.
  13. Добрый день. Не припомню, чтобы поднимался этот вопрос. Можно ли в боте реализовать функцию, чтобы профит был динамическим в зависимости от % просадки цены или от № сработавшего ордера на покупку? Чтобы при незначительных колебаниях цены до указанного % в фиксах учитывался один выставленный % профита, а при глубоких просадках другой % профита.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...