Перейти к содержанию

r3bz3r

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения r3bz3r

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Почему комиссию подняли? раньше обменник был более привлекательным, сейчас уже можно найти и по приятнее курс и тем более комиссию.
  2. приношу извинения, я не прочитал последние посты, с смарта, теперь все понятно в чем траблы.
  3. Когда будет пополнение на обменнике, нету ни фиатки ни крипты, уже пару дней мониторю.
  4. Вывел сегодня немного битка через данный обменник, деньги поступили на счет после 9-го подтверждения. Курс покупки хороший, потому и рискнул вывести через не проверенный обменник, жаль что у вас нету WM BL на сайте, или любого другого пруфа надежности. Единственные доказательства надежности, это тема на этом форуме с парой положительных отзывов, и еще пару тем в сети на профильных форумах, но к сожалению это много.
  5. Я с вами связывался по телефону после обеда, отпишите в лс, что есть в наличии, сата или молексы, спасибо.
  6. Автоплатеж ушел с монеро на полоникс кошелек, но по скольку он отключен, то средства когда поступят? как включат обратно, или надо будет потом в саппорт писать?
  7. Позавчера был авто вывод с пула на 1 XMR, вчера утром я увидел, что кошелек на полониксе временно не работает, сегодня второй день как он не работает, и валюта с пула ушла на кошель, но её там нету, вопрос, где сейчас этот платеж (монета)?
  8. Как отключить синхронизацию локального кошелька, я не нуждаюсь в нем, и тем более, он время от времени крашится при загрузке, вчера на 93.7% выдало ошибку, мол удалите .db файлы, и перекачайте, это более 12 гб. Если отключить синх. нельзя, то как хотя бы перенести этот .db файл на другой винт, а то он по умолчанию пишется на С диск, а там ссд с малым объемом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...