Перейти к содержанию

Nillis

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

591 просмотр профиля

Достижения Nillis

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. "12 слов и копию в Электруме." - это вот вообще непонятно. "Докиньте еще на кошелек и сделайте с 2 входов." - докинуть нет возможности. но оплатить услугу (ускорения транзы) могу переводом с advcash...................... хотя через обменник можно перевести на биток.... а сколько нужно закинуть для приоритетной доставки? 10? 20? 50 баксов?
  2. камрады. хелп. транза https://blockchain.info/address/1DiLJYTUExgCPFmDxe5aFtsBj6wosZSweJ висит уже 3 дня. делел с рекомендуемой комиссией Но это не спасло от зависания. сделать "дети платят за отца" не могу. на кошельке не достаточно средств чтобы оплатить приоритетную отправку.... вообще на кошельке около 20 баксов осталось. примерно 14 баксов на Биткоин кэш (вообще не знаю нах этот кошель и не знаю как их потратить. могу подарить тому кто поможет решить вопрос.) ...... и на битках. остается около 6 баксов. но они раскиданы по нескольким адресам. на самом большом примерно 3.5 бакса. этого естественно не хватает для оплаты приоритетной отправки. можно ли как то запихнуть эти 3.5 бакса дополнительно в комиссию. или может как то можно и с других адресов тоже всю мелочь запихнуть в комиссию. .............. вобщем хелп камрады! если это платно. пишите сразу цену за решение данного вопроса. камрады. Битте не кидайтесь сильно какшками. нет возможности курить форум и изучать данную тему. готов платить.
  3. Пардон камрады что поздно отписываюсь. уехал на весь день после того как сделал себе перевод с большой комиссией (все как сказал камрад SANKOPOLO) уже в пути начал получать сообщения что заявки обработаны и битки дошли куда надо)))) большое человеческое спасибо sankopolo !!!
  4. бах! отправил себе же на другой адрес (в этом же кошеле) 0,0001 биток остальное на комиссию. и тут прочитал еще раз.... "Надо потратить 0.00306242 с адреса 16R4vf1moc2USQnpYGMrnag51MpWvjALZe с очень большой комиссией"................ а что это за адрес? это не мой адрес. я все 5 транзакций + 1 последняя сейчас с другого адреса производил.........
  5. ааааааа. походу понял. надо отправить самому себе цент с большой комиссией и майнет заберет и реализует все транзы одним комплектом.... а если только последнюю транзу реализует а остальные скажет "пошел нафиг" ?))))) я просто думал это функция CPFP как то особым образом включается. тоесть ее нужно включить... ну да ладно попробуем так.... ​Друзья всем спасибо за помощь!) прям большое человеческое спасибо) пошел слать себе деньги. и ждать результат)
  6. Спасибо друг!) еще немного уточняющих вопросов: 1. "шлем себе 0.0001, всё остальное...." а зачем себе слать 0,0001 ? у меня на этом кошельке еще 10ток адресов и все с небольшим балансом. или Этот перевод нужно для чего то? 2. денег не жалко. только как комиссию то увеличить? надо 0,003 на все 5 транз разделить?.... "шаманить" придется или... "куда жать" чтобы увеличить комиссию? (это про программирование и секретные ключи?) Пардон жестоко тупю
  7. да. остаток такой. (остаток такой на этом адресе кошелька. на общем кошельке больше.) PS. - "угадайте почему?"....... наверное потому что он говно. хотя и этого утверждать я не могу. потому как - не знаю) а какие кошели ты бы посоветовал?
  8. .... вроде нет. вот мои транзы.. вот урла https://hkar.ru/P6cC куда жать чтобы ID увидеть?
  9. О! дружище нашел только одну транзу 161b31c47d6f9a9356cc33f74579db11fb789421521c08a70fa41cc79fe18d97 (она была указанна в сервисе по выводу) остальные 4 транзы как посмотреть? жму в кошельке на "транзауции" там только перечисления КОМУ и СУММЫ. Как и где посмотреть остальные транзакции? В других сервисах (куда деньги переводил) сказали что не обладают такой информацией и я сам как то должен их где то посмотреть. Но где?... спасибо)
  10. Всем привет! Камрады, Гуру биткойна подскажите ламе. делал переводы вчера из blockchain. 5 транзакций. спустя сутки не одна из транз не подтвердилась( прочитав последнюю страницу данного топика Думаю что дело в маленькой комиссии (которая рассчиталась автоматически при переводе). собственно вопросы: Где посмотреть какая комиссия бралась за транзу? (чтобы подтвердить свои догадки)......... сколько комиссии ставить в ручную чтобы такой ерунды больше не было?........... ну и возможно ли ускорить сей процесс? 3 из 5 транз это оплаты по кредитосам и ждать 7 дней и растить штрафные пени не хочется. Что посоветуете уважаемые Гуру? как поступить? что делать?)
  11. Ну что? чем кончилось? бабос пришел? у меня такая же проблема. оправил бабос а только потом увидел что адрес поменялся. посмотрел в используемых адресах. да он есть. но висит предупреждение " В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА СТАРЫЕ АДРЕСА"............... и что теперь делать? нахрен их вообще меняют? система блин... почти биток улетел хер знает куда... че за приколы?.... камрады. кто с таким сталкивался? бабос приходит в конечном итоге или можно попрощаться с битком?.............................................. P.S. ну и прикалюхи... так ведь кандратий может хватить! а если б не биток выводил (хотя тоже не мало нифига). а хотя бы 10. у меняб уже полбашку седых волос повылазило.....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...