Перейти к содержанию

Jonia

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

571 просмотр профиля

Достижения Jonia

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Продам IBelink DM22G новые , будут в наличии до НГ, 22шт, цена 5000$, от 10 шт цену можно обговорить. Есть Б/У в работе не долго, 12 шт. цена 4500$, можно забирать хоть завтра. Вычислительная мощность: 22 GH/s ± 5%Функция хеширования: Х11Потребляемая мощность: 850 ВтУровень шума: 76db 0.5 meter, 81db 1 meter Количество чипов: 216 TNB0303 Размеры: 490мм(L) * 350мм(W) * 180мм(H) Вес: 19 кг Валюта Dash
  2. Мне кажеться мы про разные вещи говорим, если программа вырубит ферму через sonoff, то удаленно ее всегда можно будет включить с телефона или с самой программы...
  3. Ну с телефона sonoff можно всегда включить или в программе можно включение, выключение добавить)
  4. Ну да, вдруг провода плавяться или вентилятор заклинило, че зря перезагружать постоянно) Тут можно много вариантов придумать, но идея мне кажеться имеет право на жизнь!
  5. Да, например перезагрузилась 5 раз за короткий промежуток времени, отключить ферму и прислать смс, мол фермая такая и такая остановленна.
  6. Это не реклама, здесь ребята смастырили кабель с sonoff, и еще деньги зарабатывают на нем. Привязка как я понимаю по мак адресу вай фая самого блока. Я ЗА! Мне кажеться удобно будет...
  7. Вообщем идею дали, на усмотрение автора, мне кажется вариант c Sonoff, более универсальный.... Опять же, ребут через программу, можно сделать только в платной подписке, дополнительная, так сказать, плюшка)
  8. Sonoff можно привязать к программе я видел это уже реализованно, если риг не отвечает определенное время, перезагрузка, 3 раза перезагрузил, нет ответа, отключает риг, или смс отсылает, как то так..
  9. Да, когда ферма виснет наглухо и только принудительная перезагрузка помогает.
  10. Здравствуйте, скажите видел на похожем сервисе, привязка к программе Sonoff, для автоматической перезагрузке ригов, если он не отвечает, вы не планируете данную функцию?
  11. Здравствуйте, после обновления, одна из ферм не отображается в кабинете. В батнике написано " Недостаточно параметров"
  12. Согласен, что то на подобие этого и можно брать деньги, а в нынешнем варианте пожалуй нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...