Перейти к содержанию

ragnar2

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения ragnar2

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Добрый день уважаемые стартаперы ! Готов инвсетировать в Ваш проект криптобиржи или купить (частично/полность ) готовый продукт. Даже готов рассмотреть покупку брошенных проектов. PM
  2. arceny, спасибо! Единственный ответ по теме ) mild, в теме как раз и обсуждается вопросы ввода/вывода но не копеек, а крупных сумм. Кстати давно платили налоги с опреций по обмену биткоинов?
  3. К сожалениею пока нельзя :( Имелось введу вывод на счет в ЕВРО или USD в Европейском банке. Интресен опыт людей, если такове тут имеются, как на подобный перевод посмотрит банк.
  4. На polinex за фиат нельзя покупать крипту. Лучше купить ее на одном из многочисленных обменников и потом перечислить на polonixe. Но у обменников выбор криптовалют - мал. Поэтому лучше купить сначало биткоин, а ее сконвертить на нужную криптовалюту. Это можно уже сделать как на самое бирже, так и на сторнних сервисах. Например shapeshift, бывает что кура там поинтереснее чем на poloniex. Биткоины очень просто купить и продать через localbitcoins, только выбирайте продавцов с хорошой репутацие и больши кол-вом сделок
  5. А Вы думаете, что реально сложно сделать бумажку для банка и отправить эти деньги через обычный банковский Swift перевод? Я Вас разочерую , но это можно сделать даже не открывая счет в банке. Вопрос был не о выводе средств, а выводе биткоинов на счет в Европейсокм банке. Если Вам нечего сказать, проходите пожалуйста мимо. Не тратье свое драгоценное время.
  6. Приветствую уважаемые форумчани ) Возникла необходимость перевода крупной .денежной суммы (80 000 USD) в еропу, хочу сделать это с помощью биткоинов, дабы не связываться с нашим любимым гос-вом (РФ ). Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, сушествуют ли надежный способы вывода биткоинов на счета в европе? Знаю, что можно открыть счет в европейском банке и через биржу криптовалют сделать SEPA перевод на этот счет. Но не придеться ли потом соответсвующим огранам обяснять: - откуда деньги на счете? - платить налог? - Не настучит ли банк в наши(РФ) налоговые органи о моем счете ? Можно ли вывест с бирж на счет юр лица ? Как европейские банки относятся к подобным операциям ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...