Перейти к содержанию

SANAR

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SANAR

  • День рождения 17.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения SANAR

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Прошу прощение, но теперь новая проблема) Решил перейти на https://musicoin.miningpoolhub.com вроде вполне нормальный пул и судя по всему сервера должны быть ок. Уже 3 часа 2 фермы майнят, а статистики по хешрейту так и нету. Другая ошибка). В чём может быть проблема? Апи ключ указал правильно, ид логин тоже. Всё перепроверил 5 раз, всё ок. Может чё то упустил? или опять проблемы со стороны пула?) ПС: Если вместо ид пользователя, сам ник пользователя писать, тогда старая ошибка "FAILED TO GET URL"
  2. Подскажите пожалуйста. На протяжении месяца, почти 90% времени, нету мониторинга хешрейта musicoine. Фермы на на флайпуле и эзермайне без проблем мониторит. А вот 2 фермы на музыке на http://musicoin.miningclub.info не хочет мониторить (именно хешрейт). В вашем консоле пишет "ERROR: FAILED TO GET URL", при этом иногда всё же получает инфу и нормально мониториться. Как я понял это скорей всего проблемы со стороны пула? Или всё же возможно что то сделать ?
  3. Почему с сегодняшнего дня, при заходи в ЛК, каждый раз просит лог. и пас. Я ставлю "Запомнить меня на этом компьютер" но все ровно, спустя примерно 30 мин если обновить страничку, нужно опять вводить данные. С моей стороны проблемы?
  4. Разумеется примерные. Вот и хотелось бы видеть примерный график исходя из этих примерных цифр. Из вашей логики, зачем тогда вообще отображать доходность если она примерная)) Цифры на порядок могут меняться только если памы, а так варьируется в пределах 1-3+-% на протяжение дня. ПС: Это лично моя прихоть, если она не столь востребовано у иных пользователей сервиса, то и не стоит заморачиваться над этой темой=)
  5. Не знаю на сколько востребовано. Было бы интересно иметь график доходности. Нажимать например на окошко "сумма" и там график. Ну в принципе, на каждую монету свой график можно сделать) Данные брать раз в день и на основе этих данных составить график. Что бы в результате можно было через год увидеть всю годовую кривую твоей доходности.
  6. Раз в мес, половину монет. Разницы нету, когда я продаю монеты. Мне интересно по факту смотреть, что на сегодняшний день по прибыли в фиате. Я бы мог даже поспорить, что для обычного майнера инфа по прибыли в $ приоритетней должна быть, но для каждого по своему. Так что не вижу смысла вообще поднимать эту тему, поскольку я уже говорил что навести курсор и посмотреть доход в монетах не так уж и тяжело.
  7. Мне например приоритетный смотреть в $ прибыль. А если хочу посмотреть монетки, навести проблемы вообще не вижу. Это уже из грани, дуристики все эти пожелания.
  8. Мне ничего не мешает, просто для удобства (как и весь этот сервис). Если есть возможно всё автоматизировать то пусть сделает. Если нету то и не о чем говорить. Курсы валют с коинмаркета можно подтянуть, мб и со сложностью можно как то урегулировать вопрос.
  9. Уже конечно писали. Но ещё раз напишу... Лично для меня, для полной красоты не хватает статистики примерной прибыли. Пишу что бы, Nikodim ещё раз обратил внимание и в ближайшем будущем сделал данную функцию. Спасибо разработчику за такой хороший сервис)
  10. Ещё раз зашел сказать что сервис супер. Добавили мониторинг хешрейта, вообще стало удобно. ПС: Копал раньше зек на коинмайн.пл пол года. (всё никак руки не доходили перейти на flypool), данный сервис сподвигнул меня это сделать наконец то)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...