Перейти к содержанию

Popoff

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Popoff

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А откуда скачать старую версию кошелька? И как потом поступить, удалить установленный с пк и установить скаченный? Ввести секретную фразу, временную метку и после этого битки станут подтвержденными?
  2. Есть кто знает как загрузить приватный ключ?
  3. Вот один из последних сгенерированных 16UpF1smYErs91dMTJWXz8QpCVSuBPpvDN И еще не знаю как выгрузить приватный ключ, у меня MultiBit HD. Уже все настройки перерыл там.. Есть какой то вариант?
  4. Именно в кошелке отображаются неподтвержденные BTC, они были еще до этой транзакции. Я создал кошель перевел на него с вм битки, затем произвел оплату и остались 0,0096 BTC, которая, через время, начала отображаться в моем кошельке как неподтвержденные (справа вверху). Эта первая транзакция прошла, хоть и через сутки. Потом мне надо было произвести еще оплату, опять перевел с вм, оплатил и уже этот 2й платеж завис. После второго тоже остались битки (0,00105), но они отображаются слева вверху, как доступные. На скрине видно. Интересует почему остаток на балансе после первой транзакции отображается как неподтвержденные BTC?
  5. Спасибо, по 2му вопросу понял, а что на счет первого? Понимаю что не в тему , но подскажите пожалуйста..)
  6. Здравствуйте! Помогите разобраться с двумя возникшими вопросами: 1. В кошельке появились "неподтвержденные BTC". Как их подтвердить? Скрин: http://clip2net.com/s/3GLhQec 2. Сделал перевод уже больше суток не доходит. На blockchain висит как неподтвержденный. Вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/tx-index/0892d3c9e76a1372dfc455f118faa911e25aff1032a6f2f3a2e4d2b1f09faf15 Предполагаю это из за низкой комиссии за транзакцию.. Молю, подскажите как ускорить подтверждение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...