Перейти к содержанию

Gentvol

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gentvol

  • День рождения 12.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

862 просмотра профиля

Достижения Gentvol

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Воспользовался данным обменником вчера. Все отлично, саппорт на месте, выплата автоматом приходит, без задержек. Рекомендую.
  2. @polym0rph смените пожалуйста мыло в моем никнейме на ник "Gentvol". Я так понял все случилось после обновления форума, так как раньше был нормальный ник и почта не светилась публично. Давненько не посещал форум. Спасибо большое! Теперь моя почта в самых гадостных базах рассыльщиков! А я то думаю из за чего... Теперь ясно.
  3. Обменял 10 монерок на битки. Обработали заявку в течение 5 минут. Очень быстро. Хороший обменник, рекомендую!
  4. До сих пор ковыряюсь. С подключенным монитором через переходник hdmi/vga работает еще более менее, все равно вылетает иногда на стоке. C прошивками ни в какую. Неужели только мне повезло поймать такой баг... Никто не сталкивался? Может есть какие то догадки? Попробую еще винду переустановить, может что то там не так. Это последнее что может быть(((
  5. Тестил по твоему совету только что. К сожалению не помогло. Но вроде бы хешрейт не так сильно скачет. Для чистоты эксперемента откатил все карты на стандартный биос. Также менял эмулятор монитора. Не помогло. Сейчас подключил монитор. Посмотрю что будет. (прошивал именно с ним, вроде бы работало хорошо. как только отключил и ферму перенес в другое место сразу же начались качели). В общем танцую с бубном брэйк-данс( Есть ли еще у кого идеи? Не стесняйтесь, пишите. Этот риг просто достал меня за 2 дня!
  6. Всем привет. Какая то аномалия, ранее не сталкивался с таким. Может кто знает подскажите? Собрал очередной риг. Запускал как прошитые, так и в стоке. В любом случае GPU0 показывает не стабильный хешрейт (на Эфире 22-27, в то время как остальные GPU в районе 29) и очень быстро крашится все нафиг, спустя 2-30 минут! В стоке примерно та же картина только хешрейт поменьше и работает дольше без вылетов, может и 6 часов работать, обычно не больше часа. Все что мог переустанавливал, драйвера как на мамку так и на видяхи, экспериментировал с прошивками. Отключал карту которая относилась к GPU0, пофиг. На место GPU0 ставала другая и картина повторялась. Карты местами менял. Вроде бы все перепробовал. Что не так? Мамка: H81 PRO BTC R2.0 Проц: G1840_2.80GHz 6 карт: Сапфир 470 8гб Вин10 Драйвера на карты от 15 числа как обычно.
  7. А есть у тебя такая прошивка только с повышенной частотой памяти до 2300?
  8. посмотреть на него хотел. прошил атифлеш но не через командную строку, все полетело. странно, но через командную строку получилось, все заработало. Спасибо тебе. + тебе в репу дружище!
  9. Почему этот файл в полярис биос эдитор не открывается? Вот что получается:
  10. Всем привет. Собрал очередную ферму, открыл биос для редактирования и офигел, раньше нигде такого не видел. Вот скриншот: Что это за тайминги, как редактировать, подскажите? Карты: sapphore rx470 4g SKU# 11256-06-20g Память: Elpida Подключено через райзеры к мамке Asrock h81 В общем пробовал наугад: - копировал с предпоследнего в последний - не работает. - с 4 если считать снизу, во все последующие вниз - не работает - максимальную частоту как поднимал до 2300 так и оставлял 2100 - без разницы В общем, с бубном напрыгался вдоволь, нужна помощь.
  11. Дружище, ты просто гений! Работает! Действительно буква N вырубает эту хрень. Спасибо. Спасибо всем!
  12. Уже обрадовался, побежал перезагружать, но увы( Раза 4 перезагрузил, ничего больше не трогал, все равно выскакивает зараза такая!
  13. Все верно, так работает. Но вот если ферма уйдет на перезагрузку, а я на другом конце города или страны, нужно лететь или кого то просить, чтобы жмакнули кнопку, иначе простой будет, именно это хочу исключить.
  14. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: при подключенных 2 и более видеокарт rx470 на мамке AsRock h81 PRO BTC r2.0 при запуске выдает "please install the PSU's 4-pin power cables to the 4-pin connections on your motherboard" . при этом если подключена 1 карта, работает отлично Мать: AsRock h81 PRO BTC r2.0 Видео : sapphire radeon rx470 Память: 4 гиг Проц: cелерон 1840 Питание: лыжа HP 2400w Все карты подключены через райзеры с доп. питанием молекс. Подключал по 1 карте на разные порты работает, только подключаю 2 и более -"please install the PSU's 4-pin power cables to the 4-pin connections on your motherboard" вот скрин: Подключал молекс к мамке как показано на экране, не помогло! Есть еще две фермы которые работают на идентичной мамке, такого не встречалось. Проверял, даже версии биосов одинаковы... Вроде бы уже все поиски перелопатил, не нашел информации. Может кто знает как отключить в биосе эту фигню?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...