Перейти к содержанию

Uniex

Новички
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 802 просмотра профиля

Достижения Uniex

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Вопрос - есть ли кошелек, который я мог бы установить на компьютер, чтобы держать tether USD как bitcoin на electrum-e ?
  2. Здравствуйте! Ищу веб кошелек с АПИ для работы с Ethereum, нужна генерация новых адресов, проверка баланса и отправка. Подобное blockchain.info - есть ли подобное на просторах интернета?
  3. Спасибо, всем за ответы, жаль, конечно, что среди отвечающих юристов не оказалось (может пока что :))
  4. Здравствуйте! Не уверен, что тут дадут 100% однозначный ответ, но попробуем подискутировать. Допустим есть биржа, которая вполне легально работает в Японии. И есть, допустим страна X, где торговля биткоином запрещена. Должна ли биржа предпринимать попытки, чтобы пользователи из страны X не могли пользоваться этой биржей? Или достаточно отписки в правилах, что, мол сами несете риски? Или другой момент - допустим в Белоруссии уже разрешили работу с криптой и обменом, а в Украине еще ничего с этим делом не ясно. И эта биржа, зарегистрированная в Белоруссии, открывает счет в украинском банке и начинает - работать с украинскими пользователями. Будет это легально или нет?
  5. Неплохо было бы дополнить ссылками Ваш ответ)
  6. Добрый день! Погуглив интернет на предмет биткоин мерчантов (прием платежей в биткоинах/крипте), пришел к выводу, что почти все ранее созданные сайты сейчас мертвы. В то же время проскакивают сообщение, что мол, почему нет бесплатных мерчантов. Вот решил поднять вопрос сейчас - если бы мы создали бесплатный мерчант, он бы кому-то понадобился? Для нас профит был бы за счет рекламы в личном кабинете.
  7. Да, вероятность взлома, при использовании Linux снижается, чем просто кошельки держать на винде. Помимо прочего на linux желательно левого ничего не устанавливать. То есть виртуалка строго для кошельков и все, по сайтам тоже с виртуалки не лазить. Также поставить на linux ufw - ubuntu firewall, погугли. И закрыть все порты на вход.
  8. Uniex

    Транзакции летают!

    Сейчас в блокчейне транзакции просто летают! Что произошло?
  9. Отпишусь я, пожалуй :) Перед последним "ралли" лайткоин был куплен по 23.6, который в максимуме достиг 34 долларов на бирже бтц-е, сейчас его стоимость 24.04. Поэтому именно в моем случае мне удалось сохранить. Если бы я купил его на максимуме, то потерял бы 40%, в то время, как биткоин потерял всего-лишь 25% своей стоимости от максимума. Судя по капитализации ETH (и истории его стоимости) - тоже неплохой вариант для распределения. Поэтому для сохранения лучший вариант оставлять больше половины в биткоинах, остальное раскидать по форкам типо LTC/ETH
  10. Сабж, если бы у Вас было 10 BTC, как бы Вы распределили их по форкам с целью, чтобы долларовый баланс сохранялся (на случай падения цены битка)
  11. Какая есть альтернатива кошельку Jaxx на данный момент? - поработов с месяц, понял, что не мое - рандомные глюки, тупняк. Нужны валюты - BTC, LTC, DOGE, ETH
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...