Перейти к содержанию

CryptoBuddha

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    в неспокойной восточной Европе

Достижения CryptoBuddha

Новичок

Новичок (1/3)

26

Репутация

  1. То есть, по вашему мнению, ключ, сгенерированный онлайн в браузере и хранящийся на компе с Виндой и интернетом, настолько же безопасен, как сгенерированный локально в Тор-браузере амнестической операционки Tails, которая никогда ни до, ни после не имела выхода в инет, и который хранится в зашифрованном разделе той же флешки, что и операционка? Интересное мнение. Но я думаю, что это, мягко говоря, немного не так. Давайте закончим дискуссию, я выложил инфу для тех, кому это интересно. Кому нет - просто "игнорируйте это сообщение".
  2. Функция переводов офлайн как раз и подразумевает, что у вас уже есть скачанная с гитхаба версия сайта MEW, с помощью которой можно на ОС, которая никогда не подключалась к интернету, генерировать пары ключей и подписывать транзакции. Это актуально только для тех, кто более-менее заботится о безопасности своей крипты и имеет холодный кошелек. А так да, можно ничего и не скачивать, просто у себя на компе все хранить. Можно вообще, на бирже или в онлайн-кошелях хранить, никто ж не запрещает. Мне вот такого уровня недостаточно.
  3. часов 8 назад обновился релиз MyEtherWallet до версии 3.10.10.0 кто пользуется этой утилитой для холодного хранения эфира, желательно обновиться. https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases
  4. Ну как бы да... Жаль просто оттуда уходить, полтора года там, сентиментальным я чутка стал)) Там Кано говорит, что переговоры ведутся, думаю так и есть, за октябрь ведь средний хешрейт пула был овер 100 пх. А потом были два блока 875 и 928% в одном и том же месяце. Такая грустная true story, многие ушли кто покрупнее.
  5. kano, владелец и оператор известного биткоин майнинг пула kano.is официально анонсировал отмену комиссии пула до конца 2017 года для всех майнеров. Об этом он сообщил в соответствующей ветке на bitcointalk Об этой акции он упоминал еще в конце октября, но сейчас объявил официально. Естественно, комиссии за транзакции тоже выплачиваются майнерам. Такая щедрость связана с тем, что с пула переключились пара мега-майнеров с несколькими петахешами железа, и Кано надеется привлечь акцией новый хешрейт. С начала 2018 года комиссия снова будет составлять 0,9%, что как бы тоже неплохо. Сразу отвечу на незаданный вопрос: я это пишу, потому что пообещал кано-сану оповестить русскоязычных товарищей))
  6. В поддержку Вашей позиции немножко сбояню: Я верю в честность президента, Министров, судей, постовых, В заботу банков о клиентах, В русалок верю, в домовых.
  7. Такое вот пришло письмо, хотя Битрексом давно не пользовался: There has been an increase in fraudulent sites and phishing scams targeting Bittrex users with the intent of obtaining usernames, passwords, and two factor codes. To protect yourself; When you want to visit the Bittrex site, type https://www.bittrex.com directly into the browser address bar and then bookmark the site. Only use the bookmark to visit the site.Be vigilant when using links and check the full URL address before entering your credentials. The only real Bittrex site is at https://www.bittrex.com and our support site located at https://support.bittrex.com.Do not deposit funds to a wallet address that you receive in email, Slack, or social media. Bittrex will never tell you to do this. Bittrex actively monitors and takes down fraudulent sites that are maliciously or erroneously using the Bittrex brand. If you see one of these sites, please report it to us via twitter to @BittrexExchange.
  8. Да вот просто пару страниц назад один человек с далеко не вчерашней регистрацией сказал, что под первым майзусовским ником сидит агент фыбыры. Уж очень мне эта версия по нраву... Не знаю почему, но вот как-то чувствую, что оно. И как-то всё ладно складывается, написанное этим ником, если принять данное допущение, в свете вынужденного сотрудничества и защиты свидетелей. P.S. Сугубо IMO, доказательств естессно у меня нет, спорить и защищать точку зрения не буду.
  9. Чтобы на третий день после открытия площадки снова не увидеть красивую заставку со звёздочками и орлами. Отсутствие КУС и АМЛ процедур - одна из главных претензий федералов к бирже, если не единственная.
  10. Ну и вообще, как человек, осиливший ВСЁ, что здесь накатал начиная с 25 числа, считаю, что тоже имею моральное право высказаться. 1 Меня часто в моём круге общения называют параноиком, типа никаких вебкамер, никаких соцсетей, никаких имён и фотографий в инете, отдельные мейлы для каждой сферы деятельности, крипта на собственных холодных кошельках и тд. Единственным исключением из этих правил стал майнинг эфира на кошелёк биржи. А всё потому, что партнёры проигнорировали мои призывы создать свои кошельки и не зависеть от этой анонимной, но сцуко очень удобной площадки. Результат - деньги за несколько месяцев в зависшем состоянии. Урок. 2 Есть 3 позиции - позиция жертвы, позиция борца и позиция голого короля. В этом ключе написано большинство последних страниц. Жертва плачет о потерях, ищет сочувствия и пытается разжалобить. Борцы собираются подавать в какие-то суды или грозят расправой, но не осуществляют угрозы, голые короли просто требуют, уверенные в том, что именно им весь мир что-то должен. Все эти позиции неэффективны. 3 Если биржа откроется даже после такого потрясения - я буду приятно удивлен, кстати вполне допускаю такую возможность. Если нет - буду смотреть в сторону децентрализованных бирж, и это ценный урок, иначе ещё долго бы "не доходили руки". 4 Каждый сам рисует ту реальность, в которой живёт. Насколько быстро человек сможет отклеить со своего лба наклейки с символом жертвы, борца или короля, тем быстрее найдется простое и оптимальное решение для него лично. Для меня вот оно уже нашлось, но оно не подойдёт никому кроме меня. Засим заканчиваю свой философский трактат, всё остальное у меня в подписи.
  11. А вот и не правда. Ровно за сутки до остановки до остановки биржи завел через код. Жалею, что не всё, часть в кефир налил.
  12. Ну вот и наши буржуйские товарищи сомневаются. Довольно себе логичные аргументы. Че-то битбаза поспешила с видео, на котором цифры в морде асике не складываются в 10 гх.... https://www.dash.org/forum/threads/new-ibelink-10-8-gh-s-x11-miner.14406/
  13. мне кажется, трейдерам и торгующим майнерам еще труднее, а здесь оные кажись присутствуют. Я ни разу не трейдер, работаю по гениальной стратегии "намайнил-слил", но даже я знаю, что такое мартингейл и к чему это приводит. Как такое можно на серьёзе предлагать людям с интеллектом выше среднего? Знаю того, кто бы вложился в любую авантюру, только под залог ликвидной недвижимости, перекрытие долговых обязательств 150% ​Объяснение для топикстартера: Вы, уважаемый, неправильно поставили вопрос - не инвесторы должны писАть, сколько у них есть денег, а Вы, причем о том, что Вы можете предоставить в залог. ​И совсем уж просто объясню: если есть квартира, рыночная стоимость которой составляет 15 килобаксов, то вот как раз под ее залог и можно легко найти инвестора на 10, т.е. с перекрытием обязательств в 150%. ​Какая недвижимость есть у Вас?
  14. Куда Гекко наших дней подевался? Мне так нравился его бодрый тон на первой странице. Да, молодой человек, как говорила тётя Сима: "Или ты на вопрос ответишь, или я так и знала!" Вопросы от предыдущих ораторов, вот например:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...