Перейти к содержанию

hiverise

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hiverise

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет. Подскажите пожалуйста, а можно в профиле добавить возможность указывать более одного телефона. Сделать дополнительно ещё 1-2. Чтобы рассылка велась на несколько акк телеграмма. Или как можно с помощью одного батника получать уведомлялки на два разных номера?
  2. 10 64-х. На сервисе зареган давно, но батники сгенерил сегодня для всех четырёх ферм. На всех такая ошибка. Но вроде на работу не влияет и не крашит в итоге программку. Я так понял уведомлялки приходят если ферма зависла, либо не в сети? Или вот к примеру если я батник(майнер) закрою, то мне спустя 5-10 мин придёт уведомление что риг не в сети? (майню на пуле ethermine) (сори за возможно глупый вопрос, не особо вникал в описание программки)
  3. http://joxi.ru/D2Pe3nOCQj5ZA3 DELETE OLD LOG FILES ОШИБКА: Неправильный параметр или аргумент - 'Dual'. Введите "FORFILES /?" для получения справки по использованию.
  4. Спасибо за советы. - в -mode 1 на 5 картах теперь 60-65, а на проблемной 75. Так а почему тогда такая разница в градусах? В дуале с интенсивностью по-умолчанию все рано 87-90 на ней? А командами майнер не понимает получается.(прописал настройку, запустил программу) Если вентили выкрутить на максимум на постоянно(-tt -100) - это норм? или не желательно?
  5. а что означает "detect" ? типа режим специальный? по-умолчанию же и так все карты майнер подхватывает. Ниче не помогло. Значит железо? А как лечить? (так остальные карты трудятся в дуле с dcri 40 потому и 75)
  6. Товарищи, хелп 390 радеон. 5 шт по 75 градусов, одна 90. Пишу ему и tt, li, ttdcr, dcri, mode. Кароч все пробую подгонять, а температура постоянно 87-90. Настройки вроде майнер принимает по хешам видно. Че делать? Афтербернером тож пробую, не фига не помогает.
  7. пробую afterburner разогнать. повер лимит ставлю 20, вентили на 80% и частоту 2100 - но мх/с не растут (карты rx 480 драйвер 16.9.2) запустил отдельно одну карту, так же разгоняю - показывает 29-30 а если все сразу одновременно разогнать то не фига, и даже по очереди все 6 разгонять то 27 так и показывает
  8. спасибо за совет, но палец уже не вернуть
  9. -dcri 40 - это знаю а как программно можно узнать какая из них выдает 24. чтобы все карты обратно не шить. или только по одной запускать и смотреть?
  10. Привет всем. Ребят нужна помощь. В наличии ферма(6 шт. rx 480 8gb sapphire nitro) Что сделал: 1) прошил биос картам (скопировал значения таймингов с 1750 в 2000) 2) запускаю майнер Результат: 5 карт 27-28 mh\s одна 24 или вообще 4 показывает Вопрос: Почему?? и как исправить? И подскажите как поднять mh\s еще? (используя утилиты другие) Сам боюсь эксперементировать Скрин: http://joxi.ru/KAgYPVRtGqxNml
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...