Перейти к содержанию

DeH41iK

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DeH41iK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Киньте, пожалуйста, ссылкой на Али где заказать 4pin переходник с обычного кулера на тот, который поменьше у видиков. Ну или хотя бы просто коннектор кулера видеокарты. Вроде нашел, что искал: https://ru.aliexpress.com/item/4PIN/32836022163.html
  2. В какой-то момент майнер перестал работать. Вот такая картина при запуске. В логах - GMI: connect function failed with error: 10060 С этим же конфигом все работает на другом компьютере стабильно. Менять пул? Апдейт: Поменял пул - проблема решилась.
  3. Подтверждаю, также перевел все фермы на 16.10.3 - несколько часов без вылетов и нет глюков с кулерами. Показалось, что немного хешрейт упал в сравнении с 16.9.2, но совсем чуть-чуть, главное - стабильность!)
  4. Какое-то время работает, держит температуру, указанную в параметре -tt, но на параметры fanmin, fanmax никак не реагирует - снова обороты улетели на 100%.
  5. По проблеме с оборотами 470ых карт, прыгающих до 100% на Claymore v9.6 нет решения?
  6. Есть обладатели Силоцвета Red Dragon v2? Уж больно цена заманчива :)
  7. А этот sgminer как запустить вхолостую, чтобы он ничего не майнил, в только управлял картой?
  8. Хочу уточнить, можно ли эти райзеры х1-х16 вставлять в х16 разъем? Прочитал, что обратная совместимость есть, все допускается! Просто развейте мои опасения, господа майнеры :D И будет ли передавать питание к видяхе райзер x16-x16? Видел в продаже как с молексом, так и без.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...