Перейти к содержанию

grand96

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 023 просмотра профиля

Достижения grand96

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. Хотели запустить новые предпродажи (IEO), чтобы состричь еще немного денежек с доверчивых пользователей. Не думаю, что сейчас уже на это кто то поведется. В официальном дискорде сплошной негатив.
  2. Все таки, проект оказался мошенническим. Владельцы проекта провели предпродажи по 0,5 usd и 0,20 usd (с заморозкой на полгода). Когда в конце мая запустили торги на Exbitron, в течении получаса слили часть премайна по хорошей цене, укатав курс до 0,01 usd за монету. По этой цене она торговалась некоторое время на Exbitron и Сriptoswaps. В официальном дискорд чате разработчики обещали работату над монетой, ее развитие, листинг на другие биржи, но вскоре просто перестали отвечать на вопросы пользователей. Так же добавлю, что из аирдропа монеты никому не отдали. Цена монеты сейчас на Exbitron 0.00221979 USDT. Справедливости ради отмечу, что мне все таки удалось заработать на этой монете, но лишь потому, что я на старте намайнил достаточно монет, которые успел продать на Exbitron и Сriptoswaps по цене 0,01 usd за монету (хоть и рассчитывал продать минимум по 0,1 usd, учитываю цену предпродажи).
  3. Понял. Справедливости ради скажу, что https://bitrascan.com/ заработал. Правда, первый блок добыт только 25.12.2021. То есть, подтверждается то, что самой монеты то и не было)
  4. Я понимаю, что это мешает запуску биржи. Но где сама монета (кошелек, проводник)? А нет ее... Хотя проекту вроде почти год. В прежних постах Вы писали: мы, на нашей бирже, а теперь пишите: Там проблемы. Открещиваетесь от скама?)))
  5. Случайно вспомнил эту тему, зашел. Результат на сегодня: https://oranbi.com/ - не открывается https://explorer.zilbercoin.org/ - не открывается Не прошло и месяца. Честно говоря, даже я думал, что этот скам продержится немного подольше. Но, похоже, ребята где то еще сильно обгадились, так что пришлось делать ноги. Ну, как говорится, сдох Максим, да и .... с ним)
  6. А ведь возможно и другое объяснение. Ведь возможно, что все эти ордера исполнились, а вы скомуниздили все эти usdt, а пользователям нарисовали своих коинов на баланс, как будто ничего и не было, и почистили историю торгов. Я не утверждаю, что вы это сделали, я говорю, что это, в принципе, возможно, если биржа может манипулировать счетами своих пользователей. Именно поэтому никакие манипуляции со счетами пользователей со стороны биржи недопустимы. В телеге был еще, как минимум, один пользователь, который возмущался манипуляциями биржи с ордерами. Да и я как бы не жалуюсь, просто считаю необходимым поставить в известность других возможных пользователей о мошенническом проекте.
  7. Называл вещи своими именами. Не захотел читать послания скамеров. У вас собака или кот есть? Вот у себя дома вы, серьезный человек, им можете позволять или не позволять что либо. А тут модератор решает.
  8. Грубо себя вести? Я высказал свою позицию, что я делаю и сейчас. Что вы там далее отписывались, мне неизвестно, - я удалил себя из вашей группы в телеге, так как не захотел участвовать в откровенном скаме.
  9. Да, я это утверждаю. Мною были выставлены на продажу 800 монет (у меня их около 1500, но больше 800 биржа не дала выставить на продажу), в 3 ордера по цене от 1 до 3 usdt. Несколько дней назад, ночью монету типа пропампили до 6 usdt. Но, утром, зайдя в свой аккаунт, я увидел, что монеты не продались, так как мои ордера отменены. Я выставил новые ордера, а на следующий день мой аккаунт оказался заблокирован.
  10. Я вам уже объяснил, что не хочу больше иметь дела с вашим скам-проектом. Биржа, которая лазит по аккаунтам своих пользователей, вмешивается в ордера пользователей, и, по своему усмотрению блокирует аккаунты, - скам. Монеты, которыми нельзя торговать после объявленного листинга на бирже, - скам. И никто меня в этом не переубедит. На этом предлагаю этот бессмысленный диалог закончить.
  11. Листинг, - забота разработчика, а не майнера. У разработчика, как бы, монет побольше). И, я не сотрудничаю со скам-проектами.
  12. У вас есть инвесторы? Не смешите... А если серьезно, в крипте и блокчейне все равны, и инвесторы, и майнеры. Если вы хотели притормозить продажу монет, надо было закрыть их ввод на биржу, даже это было бы честнее. И как вашим инвесторам понравится то, что вы лазите по чужим аккаунтам, отменяя ордера на продажу во время пампа.
  13. Вам надо сначала изучить, для чего создана криптовалюта в принципе. Ваш же скам противоречит всем основным принципам криптовалют. И ваши жалкие потуги что то запрещать лишь распугают потенциальных инвесторов. Так что у вас с вашими инвестиционными планами обычная пирамида, прикрытая блокчейном. Я, хоть и не вложил доллары, потратил свое время, а оно для меня дорогого стоит. Обеспеченность же гарантируется востребованностью коина, а не запретами на продажу. И вы мне не товарищ. А чьи же тогда, как не разработчиков, многотысячные ордера на продажу я видел на оранби? Тем более, не вам меня учить, как мне торговать. PS. Мне эти говномонеты больше и даром не нужны, раз я не могу ими свободно торговать. Если мне откроют доступ к бирже, и я смогу их вывести, готов их раздать прямо в этой теме. А лучше, чтобы мне не возиться, пусть разрабы заберут их прямо с биржи, себе на чай. Им ведь не впервой лазить по чужим аккаунтам. Иначе, как можно объяснить отмену моих ордеров на продажу во время пампа?
  14. Скам! Намайнил на старте немного этих монет, попытался продать их на бирже oranbi, и мне заблокировали аккаунт. Разрабы не дают майнерам продавать монеты на их бирже, пока не сольют свои по хорошей цене. Так что советую всем держаться подальше от этого скама, это не крипта, это мошенничество.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...