Перейти к содержанию

Tarrok

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tarrok

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Идет предзаказ на асики для сиа, похоже в дуале скоро будет бессмысленно ее майнить. https://obelisk.tech/index.html
  2. Серверная которую ты админишь в сибири :)
  3. На днях добавил еще пару карт в риг, стоят все palit 1070 sjs, у одной новенькой температура на 8 градусов выше остальных - 56 против 48 (дуал, 80%тдп). Это нормальный разброс между экземплярами или можно начинать паниковать?)))
  4. Вот что нашел по ограничению в 50 монет: Q: I read that the maximum payout per block is 50 GRC now, and will stay at that level. Before this update, I was unaware of any block/payout limits at all. A: Before research age kicked in, there was a max for each block mined by each miner. But since research age went into effect in October, there is no max block reward. However, the 50 block reward applies to the overall coin minted per day on the Gridcoin network. Since Gridcoin has 960 blocks available per per day, 960 X 50 = 48,000 total coins minted per day, which are divided among all the miners based on their magnitudes and interest owed.
  5. Ребят, на своих 1070 (palit super jetstream) стал замечать такую проблему - иногда скорость вращения вентилятора сбрасывается до 25%, по умолчанию они у меня на 60% работают, при том что все остальные параметры (тдп, частота памяти) не меняются. Ни кто с такой бедой не сталкивался?
  6. Тоже проблема с этим майнером при работе через стратум с дварфом - никаких ошибок нет, но зачисляется процентов 10 найденных шар. С койнотроном через стратум работает отлично. Через http с дварфом тоже проблем нет.
  7. Нашел виновника этой проблемы - оказалось гугл хром... Включаешь его и частота ядра карты к которой подключен монитор падает с 2033 до 1633. Закрываешь его (причем из трея тоже надо убрать) и все норм. Не понимаю почему так, но может кому пригодиться.
  8. Ребят, вопрос владельцам палитов - взял вторую супер джетстрим 1070, оказалась на микроне, гоняю сейчас в паре с такой-же только на самсунге, заметил что у новой карты температура на 5-10 градусов меньше, оказалось что она не включает буст мод - частота ядра стабильно 1630, соседка же под нагрузкой выставляет сначала 1630, потом 1850. Не то что бы это мешало - на эфире почти не сказывается, но может кто-нибудь сталкивался, интересно почему буст не включается?
  9. Ребят, а какая монетка сейчас самая профитная на 1070?
  10. Ребят, а на сколько процентов надо поднимать напряжение при разгоне памяти? Пока устойчиво только +800, хочу до тысячи поднять. Карта super jetstream на самсунговской памяти. И можно как-нибудь отключить уменьшение на 200мгц при включении майнинга?
  11. Ребят, а есть какая-нибудь утилитка, проверить карту на стабильность в разгоне? Поставил 1070 трудиться на дварфе, разогнал память на 800мгц, последний геноил 1.1.7 показывает 32 мгх. Я правильно понимаю что количество принятых шар может уменьшиться если карта не может корректно работать на выбранных частотах?
  12. понял, спасибо :-) а из ОС только win 7 x64 и выше актуальны? xp, vista и все 32хбитные не совместимы с майнерами эфира?
  13. Добрый день! Ребят, откопал у себя старый системник - MS-7100 K8N Neo4 Platinum/SLI (939 сокет, атлон х2 4600, 4 гиг ддр1, 2 pcie), думаю заменить бп и взять 2 рх 470. Потянет он эфир или 4 гиг оперы сейчас слишком мало(где-то на форуме писали, что объем оперативки должен быть не меньше видеопамяти)?
  14. А где 480 по 16к продают? о_О У нас в магазах от 22к :-(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...