Перейти к содержанию

non-stop

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Russia
  • Интересы
    Bitcoin.

Достижения non-stop

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Привет всем! Почему у меня, а может ещё у кого, не отображается количество: Ожидает подтверждения: 0.00000 ETH прошло порядка восьми часов. Ранее через 15-30 минут показывало статистику.
  2. На монеро вторым подключился майнером, через какое время в статистике начнёт отображаться?
  3. файл подкачки смог поднять до 9 Gb. Основная карта Radeon hd 7900 series вторая из 6900 серии. может из за того что разной серии карты, поэтому не создается DAG файл?
  4. Обновил драйвер видеокарты - теперь без излишеств в настройках обе видяхи видятся майнером. Но, сейчас другая проблема - DAG файл не хочет создаваться (ошибка) при этом хэшрейт нулевой. Не смог найти папку, где этот файл должен создаваться.
  5. Пробовал - не получается, всё равно запускается только основная карта. Народ, у кого 2 и более карт АМД на материнке подключены? Поделитесь настройками и версией майнера.
  6. Привет форумчане! Не получается запустить две видеокарты на одной материнке - одним батником. По отдельности могу запустить на выбор, но когда два батника запускаю - система зависает. Какую команду нужно прописать в стартовом файле на запуск двух карт? Мои настройки: ethminer --farm-recheck 10000 -t 2 -RH -G -SP 1 -S ru1.etherchain.ru:8008 -FS ru2.etherchain.ru:8008 -O номер_кошелька.bl --cl-local-work 128 --cl-global-work 8192 жирным выделил параметр, который добавил, но эффекта не имеется.
  7. Продам майнер за (20) 10 тысяч рублей. Доставка за ваш счет. Изначально, покупалось как устройство на 70 Gh/s у предыдущего владельца. У меня она так и не заработала с таким параметром. Причина: - третий модуль на фото, не определяются чипы (плата была повреждена при пересылке), перепаивал на другую плату - не помогло; - 4 модуль последние три чипа также не определяются; - 5 модуль - 4ый чип напрочь отсутствовал, 5ый - вздутым оказался, эти оба чипа были прикрыты маленьким радиатором. По схеме эти места изолировал, чтоб далее могли другие чипы определяться по цепочке. Синим цветом выделил на фото. На данный момент выдаёт в среднем 44 Gh/s..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...