Перейти к содержанию

popnik

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения popnik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите плз, почему майнер выдает ошибку error [25, "Notsubscribed.wrongworkernameorpassword"null]?? Вроде воркера проверил, сделал нового не работает, взял данные тот что на эфире стоял тоже не катит данные в конфиге -zpool coinotron.com:3346 -zwal логин входа на пул.имя воркера -zpsw пароль от воркера -allpools 1 -zwal t1a4Jq5geegetcdbW1dUxuj3212Uno1ezQc -zpsw z #-tt 80 #-i 8 #-allpools 1 #-a 2 #-asm 0
  2. Подскажите плз, что прописать в asm для 5 карт R9 390 ??? Винда XP стоит. запустить чтобы с ним работало.
  3. Чет не верю ;) думаю есть но молчишь)) а какая норм температура, если разгон сделаю греться буду, а там смотри и отбить не смогу. Поздно купил((( Единственный шанс увеличить, поставить сиа наверн ??? Как вторую валюту, или другую лучше ?
  4. Может кто подскажет, на чем реально сделать бакса 3 в день на R390/????
  5. Как сейчас у вас дела ? Сколько в сутки выходит с R390 в баксах ?
  6. Подскажите плз, запустил щас майнинг, 5 карт R390-ых, мне стату выдает такую, что средняя скорость 140 мх, и за сутки накапает на 0.6 эфира. Это получается 7.2 бакса в день. Все верно я посчитал ? Нагрев идет 70 градусов, стоит добавлять сиа плюсом или нет ?
  7. А если через пул то на 5% выше, минимум 30-31 давать должны. Верно ?
  8. Скажите плз, сколько сейчас дает в среднем R9 390, без ссылок на калькуляторы, так как они показывают старые данные, кто юзает скажите плз.
  9. Скажите плз, сколько сейчас дает в среднем R9 390, без ссылок на калькуляторы, так как они показывают старые данные, кто юзает скажите плз.
  10. Помогите плз, скачал версию 6.2, в конфиг прописал Без воркера: EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal YOUR_ETH_WALLET -epsw x -dpool stratum+tcp://sia-eu1.nanopool.org:7777 -dwal YOUR_SIA_WALLET -dcoin sia Для Эфира и СИА, система 5 R9 390, при запуске две работает отлично, у 3-ей, работает всего 1 вентилятор, а две которые остались, по очереди врубают вентилятор на полную, и орут ппц, работают по секунды 3 и выключаются. Что такое может быть ???
  11. Спасибо огромное, понял что рыть дальше ) И понял что пока иду в верном направлении и сгореть пока ничего не должно. Карты R9 390
  12. И там читал, но у меня другое, блок у меня не стандартный а с 6+2, да и суть вопроса чуть другая вроде, или я туплю, но что скажете про мое подключение ??
  13. Всем привет, тем кто сам ничего не прочитал, флудите в другой ветке. Я прочитал все страницы темы. Ответа на мой вопрос нет, хотя были похожие вопросы. Очень нужен совет выручайте. Есть серверный блок на 2400 сделали распайку на 12 штук 6+2, подключаю по 2 штуки 6+2 на карту. Есть 6 USB рейзеров, которыми планирую соединить мать с картами. Вторым блоком на 500, запитал мамку, винт. Планирую в биосе прописать на том винте где мамка, чтобы включался автоматом при подаче тока. Скажите пожалуйста все я верно сделал из того что написал, и как быть с питанием с рейзеров которое Сатовское, его подключать к блоку тот что на 500, или еще варианты есть, и если подключаю рейзеры к блоку на 500, через сату, а карты через двойной 6+2 это верное решение?? И ничем не грозит ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...