Перейти к содержанию

sgihonk

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения sgihonk

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. У меня тоже смс не приходит, с телефоном всё ок, баланс положительный, сеть есть. Т.е. дело в их расслках. Восстановил кошелёк сидом, отвязалась двухфакторка. Надеюсь, починят. Ни новостей, ничего подобного о проблемах не видел.
  2. Всем огромнейшее спасибо)) Увеличил файл подкачки до 14238мб и даг прогрузился)))
  3. Оперативной памяти 4 гб, файл подкачки 3024мб, галочка автоматической настройки убрана. При запуске клеймора прогружает 1 карту то, причём карта может быть любая из 4х, но лишь одна. И после из-за ошибки других карт перезагружает клеймор. Такое чувство, что блоку питания не хватает на все карты.
  4. Добрый вечер. Очень актуальный вопрос, не могу решить уже около недели. Дайте, пожалуйста, дельный совет. Пришёл домой, одна из ферм стоит выключенная. Я её включил, запустил клеймор и выдаёт ошибки. Клеймор 11.9 win 10 64x ...4 карты rx 470. В диспетчере все вк отображаются без ошибок, в гпу-з стоит галочка OpenCl, т.е. с дровами всё ок. Одну карту всё-таки загружает, но из-за ошибок рестартит батник и так по кругу. Есть предположение о том, что мог накрыться БП, но он на 1.6Квт, хоть и в работе около 2х лет. Но перезагрузок никаких нет. Заранее, Спасибо))
  5. Добрый день. Помогите с проблемкой. Пришёл домой, одна из ферм стоит выключенная. Я её включил, запустил клеймор и выдаёт ошибки. Клеймор 11.9 win 10 64x ...4 карты rx 470. В диспетчере все вк отображаются без ошибок, в гпу-з стоит галочка OpenCl, т.е. с дровами всё ок. Одну карту всё-таки загружает, но из-за ошибок рестартит батник и так по кругу. Есть предположение о том, что мог накрыться БП, но он на 1.6Квт, хоть и в работе около 2х лет. Но перезагрузок никаких нет. Заранее, Спасибо))
  6. Добрый день. Не могу вывести свои средства, ошибка 10220. Создавал тикет на эксмо и на емейл писал - за месяц никаких результатов. Помогите, пожалуйста. Емейл sgihonk@mail.ru
  7. Добрый вечер @Exmo . Можете, пожалуйста, помочь по тикету. Номер нигде найти не могу, аккаунт sgihonk Такой же, как на этом форуме. Мне заблокировали вывод, ошибка 10220. Был взлом почты, но я всё смог вернуть и поставил везде двухфакторную аутенфикацию. Можете, пожалуйста, открыть вывод. Заранее, спасибо.
  8. К сожалению, пкм по видеодрайверу не помогает. Ни обновить драйвера, ни удалить устройство. Итог один - чёрный экран при перезагрузке. Вытаскиваю 2ю карту, загружает винду, но на карте снова ошибка 43, патчу атикмдагом и тогда всё ок. Но 2ю и далее карты подключить не могу. Система их не видит. И не хочет подгружать. Обычно , в прошлые разы, было автоматом через 5-10 минут. P.S. карты шитые
  9. Добрый день. Столкнулся с проблемой, уже 2й день не могу разобраться. Огромная просьба помочь. В общем. Слетели драйвера. Я через ДДУ удалил откатанные, залил блокчейн от 23авг и пропатчил, Первую видеокарту загрузило нормально. Вторую, вновь вставленную ВК драйвер прогружать не хочет. Обычно после перезагрузки через 5 мин карта прогружалась, а тут не хочет. Заранее спасибо. Скрин прилагаю.
  10. Сколько же в людях злости. Просьба к вышеизложенному собеседнику, помочь. С вашими знаниями в софте вы вполне можете найти за пару минут. Я перелистал несколько страниц гугла и не нашёл ни одной достойной ссылки, без возможного вреда дя пк.
  11. Подскажите, где скачать Watttool? в шапке битые ссылки.
  12. Вопрос к специалистам)) В системе 3 видеокарты - 390 Msi, 470 4g His, 480 4gb Gigabyte. Драйвера 16.11.5, вин 10. При запуске клеймора 2 видеокарты выдают полный хеш, а одна(470\480) урезается до 4 мгх. В чём может быть причина? Заранее, спасибо. Попроывал драйвера 16.9.2. - то же самое, одна карта урезается до 4 мгх
  13. Вопрос к специалистам)) В системе 3 видеокарты - 390 Msi, 470 4g His, 480 4gb Gigabyte. Драйвера 16.11.5, вин 10. При запуске клеймора 2 видеокарты выдают полный хеш, а одна(470\480) урезается до 4 мгх. В чём может быть причина? Заранее, спасибо. Попроывал драйвера 16.9.2. - то же самое, одна карта урезается до 4 мгх
  14. Добрый вечер. Вопрос к специалистам)) В системе 3 видеокарты - 390 Msi, 470 4g His, 480 4gb Gigabyte. Драйвера 16.11.5, вин 10. При запуске клеймора 2 видеокарты выдают полный хеш, а одна(470\480) урезается до 4 мгх. В чём может быть причина? Заранее, спасибо.
  15. Добрый вечер. Вопрос к специалистам - моя ферма на 290 картах сильно греется(доходит до 80 градусов). Как можно понизит температуру? Интересуют настройки афтербёрнера по снижению напряжения или что-то такого рода. Заранее, спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...