Перейти к содержанию

pixorama

Пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 587 просмотров профиля

Достижения pixorama

Пользователь

Пользователь (2/3)

115

Репутация

  1. Все железо в рабочем состоянии (кроме одной материнки), ничего не свистит не трещит, собирай и запускай. Любые проверки. 10 x Powercolor AMD R9 390 8GB 4 x Блок питания Thermaltake Toughpower XT Gold 1275 W (На паре есть косяки в виде оплавленной пластмассы портов)2 x Asrock B85 Anniversary Celeron G1840 2.8GHZ 16 GB ОЗУ SSD 64GB (Одна из них не запускается, слетел биос) + Еще одна материнка с процом и памятью (не помню модель) на 5 pci-e слотов + Куча проводов, райзеров, пара синхронизаторов для БП. + бонус видеокарта RX 470 Хочу за все 95 т.р.
  2. Кто нибудь может авторитетно объяснить, почему WEX коды подешевели на 20 процентов? Курс доллара 60 с хреном, а WEX-USD коды покупают по 42 максимум. Ну я нашел где по 48 продать, но это все равно как то настораживает.
  3. ОХЛОЛ :D "Kryptex - Программа для автоматического заработка (Майнинг криптовалюты BitCoin)." НА ПРОЦЕССОРЕ И ВИДЕОКАРТЕ КАРЛ!
  4. Что тут разъяснять, по-моему все очевидно. У биржи нет средств для возврата средств всем участникам в полной мере. Они на недостающую часть выпускают токены, которые впоследствии, будут выкуплены из прибыли полученной сервисом в процессе работы (если конечно она будет). Какой смысл им выпускать еще токены, увеличивая тем самым свои долговые обязательства? В реальном мире аналогом токенов являются облигации, а в том виде в каком будет выпускать BTC-E, это бессрочные облигации, т.е. без даты погашения.
  5. Чел, проблема в том, что ты не понимаешь вообще смысла выпуска токенов. Если бы понимал, то у тебя не возникало таких странных вопросов. Портфель то на завтра собрал?
  6. А что по вашему "торговать"? Мне эфир приходит на полоникс, я продаю его там в битки, и битки вывожу.
  7. Повезло. Мои так еще и висят.
  8. Я до недавнего времени так же думал, пока и моя транза не повисла. Ты просто погугли, и поймешь, что с полониксом далеко не все в порядке. У нескольких знакомых, точно так же висят транзакции, это уже о чем то говорит.
  9. В общем рекомендую крайне осторожно иметь дело сейчас с Poloniex. У нескольких знакомых зависли зачисления ETH, и вчера у меня. В блокчейне все ок, эфир на кошелек на полониксе пришел, а на бирже баланс по нулям. У некоторых неделями уже так висят. Техподдержка либо молчит, либо отвечает общими фразами, типа мы в курсе данной проблемы, надеемся на ваше терпение.
  10. Продолжаете делить шкуру не убитого медведя? Ну-ну... :)
  11. Если будут интересные идеи, так же готов поучаствовать в качестве разработчика. Веб, десктоп, мобилки.
  12. Ну или для начала почитайте в вики, что такое - односторонняя функция.
  13. Интересно, кто то реально на этот бред повелся? :D
  14. Ну это все теория, это понятно. Меня больше интересует реальное положение дел. Кто нибудь лично сдавал видюхи PowerColor после 12 месяцев гарантии продавца? Т.е. тут дело в том, что на сайте PowerColor мутно как то написано, и не ясно, есть у них официальное представительство в России или нет. Хотя есть какой то адрес в Москве. Если есть официальное представительство, то продавец обязан принять на гарантийный ремонт до истечения гарантийного срока производителя.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...