Перейти к содержанию

Citya

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Citya

Пользователь

Пользователь (2/3)

30

Репутация

  1. А что по кошелькам? Включают даже быстрее чем на других биржах, допустим недавно открыли BitTorrent(BTT), он ещё появится толком не успел, а уже работал у них. На тот момент был только на 2х биржах. Вообще в последнее время работа существенно улучшилась. Если посмотреть на период в несколько лет, то видно что уровень обслуживания постоянно растёт.
  2. Человек с ником Сволоч пишет что ничего возвращать не будет и его игнорят. Всегда одно и то-же, ничего нового. И я не понимаю, почему у одних вопросы решаются, а у других вечные проблемы. Например у меня была проблема как у vit0z, но всё решилось через почту и довольно быстро. Токены отправил сразу как увидел лишнее. Даже вопросов не возникало, ответили через пару дней, открыли акк. Сколько работаю с биржей, никогда не было серьёзных проблем, это надо хорошо накосячить чтобы тебя так невзлюбили.
  3. Я не знаю, мне подходит система, я перевожу себе на карту и не заморачиваюсь! Хотя не спорю, была бы карта было бы легче!
  4. Хорошая подборка, половину когда то прочитал, для меня самоучитель трейдера очень понравился, так как в трейдинге основа - это психология и все завязано на ней!
  5. Ранее многие аналитики указывали на движение цены биткоина в пределах $3000-$5000 – об этом, например, говорил Винни Лингэм. А по мнению известного критика цифровых валют Джеффри Гундлаха (Jeffrey Gundlach), уже в ближайшем будущем цена первой криптовалюты достигнет отметки $5 000. Читать полностью Меня поражают эти аналитики, сколько Биткоин не опускается, они видят разворот и если кто то угадает, то в ближайшие годы, будет великим Гуру! А все слушают и бегут скупаться, хотя Биткоин вернулся к отметке 3 000$, а идти в низ он может еще и до 1500$! Мне просто интересно почему не сказать как есть? Просто все аналитики - это аналитики, которые не рискуют своими средствами! Я не спорю, линии поддержки и сопротивления работают, ведь по другому и быть не может, но подумайте сами, собрались крупные игроки и между собой говорят, ну мол, вот линия поддержки есть, аналитики все поют, что надо идти вверх, и звезды как раз встали вверх, что идем! Мы все поймем, что рынок развернулся, когда он уже уйдет!
  6. Спасибо, жаль вы не появились сразу, мне помогло именно со сбросом биоса! А я просто с начала подумал, что проблема со шнурками и подачей питания на материнку, хотя в мануале говорится про более 2ух карт и по этой причине, свое внимание сосредоточил на другом! Хотя все так просто, повезло, у человека была подобная проблема и он мне в трех словах все пояснил! Но все равно спасибо, что нас не убивает делает только сильнее! :)
  7. Да, у меня там стоит заглушка, но когда я "игрался", я подключал монитор по DVI, но результат один и тот же, просто когда монитор не был подключен, комп просто гудел и все и не понятно запустился он или нет, только после нажатия пробела шел запуск и я заходил через вивер!
  8. О еще один гуру!!!!!!!!!!! :D Я по ошибке, забыв о таких как вы задал тут вопрос, но опомнившись, задал его и на другом форуме! И тут я не ною, а отбиваюсь от гуру, которые даже не могут въехать в тему и с пафосом кого то учат! Может кто и опускает гриву думая, что кто то что то есть, но я не стану язык в задницу засовывать и хотя я от Ulissa подобного не ожидал, так как много его постов прочитал в свое время, но мне по боку чины и ранги и если кто не прав я не промолчу! А шавки которые впрягаются за гуру, тем более!
  9. Любезный, я человек простой, у меня возник вопрос я его задал, и люди компетентные мне дали четкий ответ, правда на другом форуме, а тут только щеки раздувают как буд-то, что то знают, а на самом деле нет! Про море информации, если вдруг не прочитали, то я вам еще раз напишу, последовав вашему совету я прошел по ссылкам яндекса и не нашел ответа на мою проблему! И если бы я просто нажал бы "N", то сия проблема бы осталась до сих пор! Так же приведу ваш ответ, который показывает, что вы даже и близко не стыкались с подобной проблемой: "Вам подсказали где находится ответ на ваш вопрос - прочитать сообщение на экране, нажать кнопу "N" и навсегда избавиться от этого сообщения." И попробуйте найти где на экране написано про нажатие кнопки "N"? То есть вы пытаетесь с умным видом рассказать, что мол все и всем известно, а сами даже не в теме про, что идется?
  10. Специально набрал в яндексе(я пользуюсь гуглом) и просмотрел 10 ответов в первых еще поднимается тема сообщения, потом нет и нигде нет решения моей проблемы, максимум идет речь о нажатии клавиши "N", а о сбросе биоса ни слова - что мне и помогло! Так, что следуя вашим советам, я до сих пор вероятно не нашел бы ответ! А мне подсказка была уже дана в первых сообщениях, правда там нет "гуру" и коллектив не заморачивается лайками и дизлайками, которые вероятно и ставят сами себе "гуру", сейчас поставлю вам плюсики, вы ведь столько потратили на меня своего драгоценного время и дали массу полезных советов! :D Поставил, думаю теперь ваши советы станут еще более весомые!
  11. И что? Разве там есть решение мое проблемы? В отличии от вас я начал с мануала, а войдя в поиск попал первым делом на сей форум и лично мое мнение, что форумы созданы для общения вот я и спросил у коллектива, а в результате только пару адекватных ответов, в том числе и ваши ни о чем и отвечая на них я только потерял время! На другом же форуме сразу коллектив отреагировал и стал делится опытом именно там было подсказано про букву N что я и написал выше и в моем случае это не помогло, надо было еще сбросить биос, что колетив так же под советовал! И хотя осталась еще проблема, которую я решу по любому, то ее даже тут озвучивать не вижу смысла, а тут "великие гуру" почему то ни чего даже и близко вразумительного не подсказали! Лично я простой парень и не раздуваю щеки и я уверен, что у меня возникнет еще сотни вопросов, так как я еще много го не знаю и по мере их возникновения буду на них искать ответы и я не стесняюсь того, что я чего то не знаю, только жаль, что на этом форуме слишком много "гуру" которые витают в облаках и мои вопросы слишком легки! Только мне непонятно, если "гуру" не знает ответа, зачем лезть в разговор и с умным видом поучать? Это равносильно тому, что учитель придя в класс, услышав вопрос от учеников, на который у него нет ответа, учитель скажет ученикам, что вы стадо дебилов, кинет им энциклопедию и скажет, все ответы тут и идите все на три буквы, а через лет 10 придете сдавать экзамены! Кстати пройдя по поиску, я так и не нашел ответ на свою проблему, да люди писали про литеру N, но про биос не видел! Тем более в сообщении ясно написано, что делать и ни слова про литеру N и по этой причине я не кинулся в поиск, а с начала начал пробовать исполнять все, что там написано - это раз! Второе, как совершенно простой человек, когда проблема не решилась, я позволил себе усомнится в правильности подключения и запитки материнки! Третье и когда ни чего не помогло я и подумал о том, что система кривая или может, что с дровами! Четвертое, когда все не помогло я решил пойти простейшим путем и спросить у коллектива! И благодаря вам, хоть именно этот форум стоит в поиске по моему запросу первым, ответ полностью ни тогда раскрыт, да и сейчас также, так как благодаря вам, даже кто и с тыкался с подобной проблемой, по стеснялся тут писать! Так, что если у кого подобное случиться и выскочит сообщение: "please install the psu`s 4-pin power cables to the 4-pin power connectors on youк motheboard" - "Пожалуйста, установите 4-контактный разъем питания psu кабели к разъемам на ваш motheboard 4-контактный разъем питания" 1. Надо нажать просто кнопку "N" 2. Если это не помогло, тогда надо сбросить биос и затем когда при загрузке опять появится сообщение опять же нажать кнопку "N" 3. Так же у меня еще возникла одна проблема, которой я займусь сегодня, если у кого так же будут косяки пишите в личку, расскажу, как и что я исправил!
  12. У меня на экране не появлялось сообщения нажать кнопку N, про это мне подсказали на другом форуме, а потом и тут и я лично вас ни о чем не спрашивал, и не просил меня ни к чему подталкивать, так как перед тем как задать вопрос я прошерстил, что мог! Про лентяйство - оставьте сей лепет другим, я с этой проблемой боролся 3 дня сам, как идиот, хотя на другом форуме сразу много адекватных людей подхватило эту тему и подсказали, что и как, а лично от вас я услышал только сарказм, вероятно ваша миссия тут и состоит в том, чтоб не помогать, а философствовать о чем то великом! А в ступор меня вводят не адекваты как вы! Вы научитесь с людьми общаться, если кто задает вопрос, то это не означает, что он хочет услышать гон кого то великого, я обращался к колективу, кто как и я занимается майнингом и у кого встречаются проблемы и поверьте мне по барабану мнение "гуру" о том, как выглядят мои вопросы им, я задаю их адекватным людям, а "великие". пусть спорят о высоких материях между собой! И я даже не понимаю вас, зачем писать чушь и тем самым отбивать охоту общаться на данном форуме, если вы столь велики для моего вопроса, то просто промолчите, что позволило бы адекватным людям поделится со мной своим опытом, а то от вашего сарказма все шугаются и даже не понятен смысл сего форума? Так скажите админу, пусть напишет, что тут могут задавать вопросы, только профессора майнинга и никак не меньше! Может если было бы тут меньше таких как вы, то и форум процветал бы! А то как я понимаю, кроме вас тут все лентяи и не вежды! :D Меня в ступор ни чего не вводит и я решаю все! На другом форуме мой вопрос не вызвал тему на сколько я баран, а показал, что такая же проблема возникала у множества людей и решение данной проблемы имело несколько решений, например мне не помогла простейшее решение и это обсуждается дальше, а благодаря вам, на этом форуме ни чего не решилось и не решиться, хотя, может ваши последователи и почитатели мне наставят дислайков! И вопрос в чем смысл вашего, вернее не вашего, а вообще сего форума? Чтоб снобы раздували щеки и не давали людям делится своим опытом? ;) Если вы считаете, что ответ на мой вопрос был в том, что в сообщении говорилось нажать букву N? так у меня такого сообщения не было, про букву N! О букве N я узнал намного позже и ваше туманное о нахождении ответов на вопросы, заключается именно в том, что люди делятся своим опытом, а если вас, что не устраивает, то просто молчите и поверьте, тут мне бы ответило много людей, но читая ваши посты, мало кто решиться это сделать! Ведь тут все ГУРУ! :D Просматриваю ваши подсказки и просто прозреваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет истинного ГУРУ! :D Просто подумал, может, что пропустил и не заметил!!!!!!!!!!!! :D А почему сразу не предложить например выучить китайский или японский язык? B)
  13. Да нет, там просто наверное люди более адекватные, не осуждают, а стараются помочь и делятся опытом! А тут за вопросы минусуют, а тех кто вместо помощи показывает свое "остроумие" плюсуют! Хотя этого нельзя сказать про всех, так как адекватные люди мне на этом форуме подсказывали и в личных сообщениях, вероятно опасаясь тех кто раздувает щеки! Только вот вопрос, зачем что то отвечать, если не чего подсказать? Или таким способом показать свой гонор, так со мной этот номер не прокатит! Жаль только времени, читать чушь не по теме! Мой комент думаю будет удален!!!! :D
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...