Перейти к содержанию

Did 7N

Пользователи
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 775 просмотров профиля

Достижения Did 7N

Пользователь

Пользователь (2/3)

190

Репутация

  1. Стяжкой скрепляешь, как уже писали выше, регулировать нужно если на максимальной скорости они шумные, а иначе смысла нет. У меня 20см. вентили, тихоходы, их вообще не слышно, на максимуме уже пол года крутятся. На самопальной вытяжке 12см. вентили собранные блоками по 5 шт. и объеденены в одну секцию тоже уже пол года работают на максимуме.
  2. Лучше Биостар бери. У Асроков разъемы pci-e в ряд стоят и если не изолировать их, коротнуть может, лишний гемор. У Биостара все там разведено и подключать райзеры можно спокойно. Или сам посмотри и почитай про эти матери в нете... Что касается размещения, то тут уже надо думать про стеллаж, тем более если в планах дальше расширяться. У меня размещено на стеллаже по такой схеме: нижняя полка - 6 карт вторая снизу - мать, бп и весь обвяз третья снизу - еще шесть карт. Между полками (высота) примерно 25см, там где обвяз - еще меньше. Для подключения пришлось просверлить в полках (у меня они из дсп) коронкой для мебели несколько отверстий, чтобы запустить шнуры от райзеров. В некоторых местах нужны метровые шнуры для райзеров! Для обдува - 20ти см. вентили, Termaltake подошли отлично. На нижнюю полку сначала взял был самые дешевые, но мне не очень понравилось, обдув был слабым. У меня такая конструкция (+ еще 8 кат на верхней полке, отдельный риг) на балконе отлично пережила лето (25-30 за бортом), думал будет жопа, но температура на балконе держалась 35-40, и за счет обдува карты не перегревались. На балконе был установлен блок вентилей 12см * 20, на вытяжку, Короче схема работает, проверено.
  3. Из собственного опыта (есть 6ти, 8ми и 12ти карточные риги RADEON? По 12ти карточным: В целом ничем не отличаются от 6ти и 8ми карточных, стабильность та же. Версия Винды не принципиальна, у меня случайно обновилась (забыл вырубить апдейт), норм работает... Дрова такие же как и для остальных. Мой совет - проц подбирать не откровенную затычку, а чуть помощнее, т.к. карт много и дрова печально долго устанавливаются. И в ходе настроек подтупливает со слабым процом. Но это не критично, после настройки на работе не сказывается. Оперативки 4 гига хватает, ССД нужен поболее, гиг на 120 если карты 4 гига и 160 если 8 (это если захочется копать Криптонайт). Материнки у меня Биостаровские на 12 карт (бтс про), работают отлично.
  4. снеси АБ, пользуйся Овердрайвом и будет тебе счастье...
  5. Сори, не знал. Что есть на хуниксе уже 64?
  6. а как получилось так поднять напругу на памяти?
  7. а дрова какие? На касте, СРБ тоже такой хешрейт?
  8. нет, культурно ушел...
  9. У меня БП такой сгорел через несколько месяцев... Загружен был на 80%.
  10. Я уже кучу ресурсов перерыл - на самсунгах норм, шьют в 64, гонят и хеш в порядке, но с хюниксом проблемы, прошить нельзя, разгон больше 900 - ошибки...
  11. забыл добавить, у меня 56 веги, на хюниксе...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...