Перейти к содержанию

cgmax

Мошенник
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о cgmax

  • День рождения 09.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cgmax

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. Всё актуально, как и прежде. Помощь и сопровождение любых сделок. Обращайтесь:
  2. Нет. В первом посте описано как происходит сделка. Грубо говоря: Сергей отправляет мне BTC, Иван отправляет сергею Сбербанк, Сергей подтверждает получение, я отправляю Ивану BTC.
  3. ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО! Здравствуйте, уважаемые криптоюзеры! Предлагаю Вам услуги гаранта для сделок с биткоином, эфиром и другими популярными криптовалютами. Я имею опыт и репутацию в среде поддержки проведения сделок с п2п-обменами и готов оказать Вам свои услуги. Шаблон сделки для p2p-обмена с привлечением меня как гаранта: Пример сделки для p2p-обмена: Заявку по такому шаблону присылает мне ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ. После этого я пересылаю её ПОЛУЧАТЕЛЮ КРИПТОВАЛЮТЫ. После получения согласия со всеми условиями обеими сторонами, ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ шлет на ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МНОЙ АДРЕС сумму, указанную во втором пункте договора + комиссию (0.5%) Я отправляю подтверждение ПОЛУЧАТЕЛЮ КРИПТОВАЛЮТЫ, что Отправитель выполнил свою часть сделки (ссылка на транзакцию по требованию). ПОЛУЧАТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ совершает перевод ПО УКАЗАННЫМ В ДОГОВОРЕ реквизитам и условиям. ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ подтверждает полное выполнение условий ПОЛУЧАТЕЛЕМ КРИПТОВАЛЮТЫ и я отправляю криптовалюту ПОЛУЧАТЕЛЮ. Сделка считается успешно закрытой. Контакты гаранта: Jabber: CGMAX@exploit.im (OTR: C0701941 F6B6BA7C 29C0E20E 4EC16050 A35ABD2E) Telegram: @CGMAX E-mail: EscrowCG@gmail.com Доступные для сделок криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Monero, Ripple, Zcash, Blackcoin. Доступные для сделок коды бирж: WEX-CODE, EXMO-CODE. Доступное время для работы: 08:00 - 20:00 (MSK) На данный момент предоставляем услуги только для p2p-обменов. Другие способы провести безопасную сделку по обмену: Обращайтесь! P.S. Добавлю, что я подтвердил свою личность администрации форума.
  4. Новость положительная, слились спекулянты, их перекупят. Если цб китая заговорил, то китайцы еще накупят битка. Главное, чтобы другие страны заговорили, вот тогда рванем к 10к за биток и выше.
  5. Все проще - ферму не делаешь, а покупаешь лайт на все и ждешь год-другой.
  6. Заказывал пару месяцев назад ключ для Mtgox. Приехал пакет прозрачный, разрезанный и пустой. В очередной раз убеждаюсь, что лучше заказывать обычной почтой. С ems связываться больше не хочу. Не понятно где воруют, то ли на почте, то ли на таможне. Своровали, а воспользоваться не смогут. Только выбросить. Вроде мелочь, но противно до нельзя. Напишу на гокс, чтобы заблокировали этот ключ.
  7. Spartan 6 USB-FPGA Module 1.15b with XC6SLX75: 90 MH/s (typical) Spartan 6 USB-FPGA Module 1.15x with XC6SLX150: 215 MH/s (typical) Линк XC6SLX9 будет выдавать 10 Мх/c или побольше ??
  8. в общем поторговал недельку, вывел средства. И вот почему. 1. Объемы торговли очень слабые, за неделю фьючи никуда не сходили. 2. Не понятна маржа и профит, в плюсе ты или в минусе не ясно, пока не пофиксишься. В целом система работает хорошо и понятно, но детали нужно довести до ума.
  9. нафиг они не нужны за такие деньги первая 400 Мх за 14 к, вторая до 500Мх за 13к Плюс еще доставка ну и где выгода то?
  10. Реально, даже на калькуляторе реально, а стоит ли?!
  11. кошелек качает блоки - синхронизируется, за день должен все скачать, и битки к тебе придут
  12. люди майнят, а не играют да еще и игры ни о чем.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...