Перейти к содержанию

Maxoptimist

 Заблокированные
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maxoptimist

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня тоже карта отваливается одна бывает. Раз в часов 12, бывает чаще, бывает реже, а скрипт комп в ребут не отсылает, все останавливается как в моем посте выше на картинке.:( Сейчас настроил CGWatcher, посмотрим как будет работать.
  2. А вот что пишет сама прога, когда обнаруживает что майнер выключился (когда я сам его закрываю) в БАТНИКЕ НУЖНО ПРОПИСАТЬ НЕ относительный путь к cgminer а абсолютный формата диск://путь//cgminer.exe параметры Батник Спасибо за ответ, но уже настроил CGWatcher :)
  3. Настроил CGWatcher благодаря Planetarius. :) Хочу еще CGRemote поставить, только не знаю где его скачать? Вроде как он доступен только бетатестерам. Где его можно взять, может кто поделится секретом? :)
  4. Что то у меня скрипт не может запуститься и убить процесс cgminer и ребутнуть комп. Вот в таком состоянии всё зависает и никуда не движется. Как сделать, чтобы комп перезагружался? В настройках стоит "reboot". Пока майнер работает, скрипт запускается, проверяет, пишет логи. А как проблема какая, так толку от него никакого :( Помогите люди добрые:(
  5. Извиняюсь. В батнике перед параметром --api-listen пробел пропустил :) Теперь всё функционирует. Спасибо автору! :)
  6. Настроил скрипт, все работает, только он постоянно перезапускает майнер, хотя майнер работает нормально. В логах пишет следующее cgminer error code 1 ERR: socket connect(127.0.0.1,4028) failed В чем причина может быть?
  7. Скачал прогу но не могу настроить. Точнее настроить настроил, но почему то она не запускает батник :( Прога полезная, майнер вырубается через часов 6 работы, приходится следить и вручную включать. Прога бы очень помогла, если буде работать.. С батника майнер запускается и работает, так что проблема видимо в настройках или самой проге. Вот параметры из SIS_CONFIG А вот что пишет сама прога, когда обнаруживает что майнер выключился (когда я сам его закрываю)
  8. Это я понимаю что по линиям неизвестно как там что распределяется. пока работает. Это все понятно. А вот то что матери погорели с видяхами - это блин обидно очень(( Попробую по гарантии поменять видяхи.. Куллеры на видяхах крутятся кстати, но сигнала нету с них.
  9. И как это связано? Райзеры с отводом питания это не отменяет, а всего лишь позволяет задействовать мощные выводы +12в с БП, вместо использования переходников молекс-6пин. Общая мощность БП от этого тоже не увеличивается. С точно таким же БП, только без такой модификации питания всё работает. Ну правда на 4х видяхах (5ую мать не видит). Запитано 2 видяхи как положено. 2 запитаны один разъем с БП, второй с молекса. Райзеры без питания... Вот на счет райзеров без питания очкую немного. И кстати комп стартовал и запускался с 5ью видяхами, если питание через молекс подключать к видяха. Стоит только подключить питание к видяхе кабеля доп. питания проца - мать уходит в небытие и видяха тоже. Я не знаю как это связано, но факт на лицо. Сейчас ферма с 4мя R9 270X выдает 1.9 мегахеша. С тем "модернизированным" БП тоже все работает нормально, если не подключать питание к видяхам от выводов на ЦП.
  10. в 8пин 3 провода +12в и 3+2 провода "земля"в 6пин 3 провода +12в и 3 провода "земля" сам не понимаю, откуда они берут эти +75Вт на 8 пин .... ============================== При использовании различных переходников советую считать не по контактам подключаемых 6-8пин разъемов, а по количеству проводов +12в от БП - спокойней будет. Да и неожиданностей поменьше.... Припаялся к 8пин и 4+4 пин доп питанию проца (к желтым проводам +12, к черным земля. С полярностью точно ничего не напутано). В итоге получил 3 сгоревшие новые матери Gigabyte GA-970A-DS3P и плюс ко всему похоже отошли в мир иной 3 новые видяхи R9 270X (комп их не видит, даже если просто оставить одну видеокарту. Сигнал на монитор не идёт. Но куллеры крутятся). БП AeroCool Strike-X 1100.
  11. Спасибо. Только на счет первого переходника по ссылке вы не поняли:) Я имел в виду, что с одного разъема 8 пин на два разъема 6 пин. Так как один 8 пиновый держит нагрузку 150Вт, то если его разделить на 2 6 пиновых (которые держут 75Вт), то его должно хватить:) А по ссылке, там просто переходник с 8 пин на 6 пин:)
  12. Хочу систему с 5ью R9 270X. На каждой видяхе по два 6 пиновых разъема питания. Вопрос заключается в том, как подключить их к БП AeroCool Strike-X 1100 у которого только 6 разъемов 6+2 пин? Теоретический БП вроде потянет видяхи без разгона, но где найти еще 4 разъема 6 пин? Может кто-нибудь видел в продаже разветвитель 8пин-2х6пин ? И что если подключить видяхи так, 1 разъем 6пин, второй через переходник с 2ух Molex на 6 пин ? Спасибо.
  13. Хочу собрать ферму на следующем конфиге: мать GigaByte GA-970A-DS3P Рейзеры PCI-E 1x-16x питание AeroCool Strike-X 1100 видео R9 270X - 5шт Вопрос вызывает то, что у БП только 6 разъемов питания, то есть на 3 видяхи. Вот думаю, остальные 2 запитать через переходник 2xMolex - 6 pin PCI-E. Либо запитывать 1 нормальный 6 pin, а второй в видяокарту вставлять с переходника Molex. Потянет ли БП такую конфигурацию? На БП 6шт 8 пиновых разъемов, которые держут 150Вт. Как бы один 8 пиновый разделить на 2 6 пиновых? Может кто-нибудь встречал такие разветвители? Яндекс что то мне не помог. Спасибо.
  14. Решил проблему. Сначала снес каталист и установил каталист 11.11. Но проблема осталась (зато ошибка с kdbsync.exe исчезла). Потом установил библиотеки OCL из этой темы и всё заработало.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...