Перейти к содержанию

Xenus

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 010 просмотров профиля

Достижения Xenus

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А вот с этого момента поподробнее )) Что за табличка и как это сделать?
  2. Подскажите плз скорость у 750ti на последнем майнере? Стоит ли собирать ферму на этих вк?
  3. Открутил 4 болтика, вынул вентиль из карты. Попытался снять пропеллер... Если надавить, то может хрустнуть... Наклейки все снял, как снять пропеллер не знаю. UPT: Снял пропеллер с помощью двух плоских отверток )) внутри абсолютно сухо, ни смазки, ничего... WD-40 (спрей) нормально будет?
  4. Начал плохо работать второй вентилятор (на vrm). Смазать его не получается, т к похоже он неразборный. Видеокарта R9280X-DC2T-3GD5. Если вешать на карту вентиль 120мм, то какой? Хватит ли воздушного потока обычного корпусного 120? Боюсь поставить слишком слабый...
  5. Ищу cgminer для max, работающий под w7-64...
  6. Тоже наблюдаю этот цирк на mintpal. Наверно хитрые манипуляторы-спекулянты сбивают цену для закупа...
  7. Людиииииии... Почему все так радостно ждут асик для скрипта? Зачем он вообще нужен? Для сверхприбылей майнерам? Бугага. Я майнер. Сколько я заработаю сейчас в месяц на огромной ВК-ферме на битке? ) Посмотрите на цену и сложность битка. Допустим, появляется асик, который все покупают за бешеную цену. Сложность взлетает, цена тоже, но... прибыль остается такой же как раньше была с нормальной фермы. Это если купить новый асик. Спрашиваю еще раз - зачем асик вообще нужен??? ) Чтобы его покупать? ))) Подумайте.
  8. Подскажите плиз пример батника, где из нескольких вк первая принудительно выключена, остальные работают.
  9. Dactil, cgminer после запуска пишет, что использовать будет только 1 поток, после убирает все сообщения с окна. ВК работает пару минут на 99% (cgminer показывает черный экран), затем останавливается. cgminer-3.7.2
  10. Подключил новую ASUS R9280X-DC2T-3GD5-V2. На стоке (1070//1500) получил около 550кх, негусто... Использую reaper. Конфиг --- worksize 256 vectors 1 aggression 13 threads_per_gpu 1 sharethreads 2048 lookup_gap 2 gpu_thread_concurrency 8192 Попытка поднять агрессию либо threads_per_gpu= 2 приводят к ошибкам. Увеличение gpu_thread_concurrency влияет слабо. Рядом стоит 7950, дает 640кх... Что я делаю не так? ) 280x не дружат с рипером?
  11. У меня в розетке земли нет. Только плюс и минус. )) Я могу подключить второй бп к вк и просто стартануть его скрепкой? И как сделать у двух бп "общую массу"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...