Перейти к содержанию

Ben Zin

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ben Zin

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Блиaaaa.... Серьёзно??? СЕРЬЁЗНО есть такие долбо@бы??? На "сирийский курдистан" кто-то накидал 26 кило евро, из них как минимум 10 К в битках??? Это пиздeц, простите за мой французкий... Если эту новость выдумывал не чувак из "группы сирийского курдистана", то у моего хомяка после прочтения будет истерика... Бульдозер. чтобы ворочать говно для удобрений и ангар?... СЕРЬЁЗНО??? На 26 кило евро в Курдистане??? ГДЕ они поменяют эти 10 К евро в битках??? У себя в КУРДИСТАНЕ?? ГДЕ, БЛЯТЬ??? Вот же люди... Пойти что-ли создать группу собирать курдам на газонокисилки на солнечных батареях?... Мож пипл поведётся...
  2. :D Ну, это какгбе стёб... ;) Тем более, что очень накладывается на обсуждаемый сабж
  3. ГДЕ хотя бы схематически набросано какие это будут КОММЕРЧЕСКИЕ проекты и КАК они будут зарабатывать. ГДЕ хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ набросок ВОЗМОЖНЫХ дивидендов??... "КОГДА-ТО будут проекты (КАКИЕ???), они будут поднимать бабки, вы ТЕОРЕТИЧЕСКИ будете участвовать в их прибыли (С ЧЕГО???) Да, вы всё правильно понимаете.
  4. Честно, кроме шуток, буду признателен, если вы мне объясните вашу логику... В ЧЁМ показатель, если пипл накидает сто лямов??? НУ В ЧЁМ??? Логика такова, что мол ТАКОЕ кол-во человек не мугут быть идиотами и вбросить деньги в неведомую хрень? Я вас разочарую, возможно, - МОГУТ.
  5. Философия такова - "Многобуковблаблаблатаквсёкрутошопесдецбудетвсем! Чо так произойдёт - понимать не обязательно! Главное - покупать токены! Крэм "марго" будем кушать, батистовые портянки носить! Все в ДАО, автодор товарищи!!! Лёд тронулся! ;)
  6. Под ситуацию с поисками "Сатоши" гениально подходит данная весчь - Эти сволочи ОПЯТЬ нашли Накамото убили Кенни! ЗЫ. Вспомнил, прям, проностальгировал... ))
  7. Это только мне смешно от этой цитаты?... Альтруист, бл@? В это надо поверить? Последствия для САМОГО СЕБЯ не еб@т?... Раньше что-то мешало "снять маски"? Ну, смешно же... Самопиар немного дешёвый. НО - проканает. ОСНОВНОЙ вопрос ЗАЧЕМ??? Как говорил Станиславский - "Не верю!..." ЗЫ. Неуклюжая попытка уронить курс - ИМХО.
  8. Странное впечатление... Ажитация - ШИКАРНАЯ. Овер 12 лямов собрано УЖЕ - результат. И очень оперативно. КТО и СКОЛЬКО в перспективе с этого получит - НЕИЗВЕСТНО. И никто не може сказать конкретно даже ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. Лотерея в чистом виде. Новая эпоха.;) Эпоха - ОЖИДАНИЙ профита... ;))
  9. Искренне улыбнуло. )) История, МЯГКО ГОВОРЯ, штыняет дешёвым водевилем. Чувак В ДЕНЬ кражи приходит на работу. Где происходит кипишь и разборки по вопросу пропажи. Шляется там некоторе время, потом просто свинчивает, с фразой: "Ну, я, пожалуй, пойду..." Дальше -- феерическая переписка. ЭРИК: -- Чувак, мы знаем, что ты сп@здил у нас стопицот разных койнов. Все доказательства есть. Мож вернёш, чувак, а? А то перед клиентами неудобно... БОБ: Идите на х@й, расисты!!! +++++++++++++++++++++++++++++++ ЭРИК: -- Ровион, а как тебе тоже удалось сп@здить унас стопицот разных койнов??? Мож вернёш, чувак, а? А то перед клиентами неудобно... РОВИОН: -- Та, бл@дь, это мне вас слил крыса нигер Боб. И ща я вам в подробностях распишу как я это делал... Коины я вам не верну, но эфиры могу поменять на битки... Вы реально в это верите??? "Боб" крыса, сумма БОЛЕ ЧЕМ ПРИЛИЧНАЯ. Все всё знают, КТО и КАК отжал монеты. ВСЕ пруфы есть. И у него ПРОСТО ПОПРОСИЛИ вернуть??? Чувак, абсолютно не шифруется. не слинял в Албанию, просто сидит дома и посылает всех на хер. И ни кто к нему не подъехал, чтобы просто поговорит по душам, а только общались по телефону и по мейлу??? Ну, сказка же про белого бычка, право слово... Как дети малые, но читается забавно, особенно в оригинале... )))
  10. Всех с днём космонавтики! Всех приглашаю на корабль и - "Поехали!" (с) ;) https://qeset.com/index.php
  11. Это отвал башки... Нельзя так вночь смешить. Родственники спят, а я ржу в голос... Построение узбекской крипто-империи при помощи бесконечно мощной популяции рабочих узбеков - это что-то с чем-то! :D Хотя, говорят, в Узбекистане дурь не дурственна... ;) так что - ничего удивительного. Вы, вероятно, в Чингис-Ханы метите в новой империи?... ;) ЗЫ. Токо тихо, ни кому не говорите... я могу продавать биткоины узбекам. МНОГО. Хватит на всех. Пишите в личку. ;) :)
  12. Дык, первое апреля жыж вчерась было.... Что так с новостями тормозишь, чувак, понту эту новость сегодня постить... ;)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...