Перейти к содержанию

давлад

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения давлад

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. нет не убьёт я так думаю .. все эти облака пропадают очень резво .. а тут реальная работающая вещь .. много кто не захочет виртуал менять на железо ))
  2. может я неправильно понимаю ? 0.01 бтс как я понял это прибыль плюс основное тело контракта .. а не чистая прибыль !? тоесть когда он мне выплатит мой биток обратно контракт заканчивается ? правильно ? а в концовке всё равно больше 1.2бтс он недаст ?! разьясните плиз ?
  3. был бы темный пакмик его бы уже не было в продаже , а там его еле разбирают ... берите в маркете просто гх само то .. 10тх и нормуль )
  4. обратился ! по обмену 12000 т.р. с яд кошелька на биток ! сказали что получу 0.42 битка ... остальное их комиссия ... будьте бдительны !!!!
  5. обратился !нашёл тут на форуме ! серьёзные ! обменяли мгновенно ! киви на 2 битка .цена устроила ! рекомендую есть сайт ...
  6. PACMIC v.2. кто то брал уже ?или нет? как продукт?или просто тх луше купить на хэшнесте?
  7. сделал бы на с5 платную прошивку .. улучшенную по хэшрейту .. кто хочет покупает ..кто не хочет не покупает ..
  8. мдя почитал ...проверил ...подключился ерунда какая то а не пул .. а этот wampi не понял он что все уговаривает тут майнить что ли .. реально дешёвый цирк с клоунами ))))))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...