Перейти к содержанию

Alexium

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Интересы
    Продвижение технологий свободной энергии.

Достижения Alexium

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. развода не будет :) Заключаем договор на кредитование. Финансируем все самостоятельно. Топики на битконталк пока закрыл, так как там падонки всякие флудят...
  2. Сегодня в полночь по Гринвичу, регистрация будет закрыта. Начнется чистка от дублей.
  3. , Так в том то и дело, что на сайте нет ни хрена, только обещания сладкой жизни ;)
  4. Тише, тише ребята, всему свое время... Всем нужно все и сразу, а сами только писюльки разбрасываете по форумам. Все будет, пусть и не сразу, как всем хочется. Кто умеет ждать, тот чаще всего побеждает.
  5. Ребята, здрасти :) Не советую сразу сливаться, и сами мизер получите и нас подставите, придется потом все ваши сливы скупать... Если такие разговоры будут и дальше, будем сокращать первичную эмиссию..
  6. Привет! 1. Где физически и юридически находитесь? 2. Скиньте макет договора. 3. Возможна ли личная встреча? 4. Почему принимаете только хайповские платежные системы? 5. Возможен ли перевод между юр. лицами ( вы заявили что можете предоставить договор, значит вы юр. лицо)? Если вы серьезно настроенные ребята, то эти вопросы вас не введут в ступор ;)
  7. Почти сразу после релиза монеты ;) Хотели раньше, но пока отложили этот вопрос до релиза.
  8. Ну так задавайте вопросы :) Все новости есть на офф. сайте, инглиш и русиш варианте ;)
  9. Тут аудитория вся обитает на биткоинталке, поэтому не тратим время на писанину тут... Без обид, на вопросы отвечаем с удовольствием.
  10. @Spielzeug, как не стыдно?
  11. В день релиза (1-2 марта) будет опубликована схема с предварительными расчетами и объяснениями. Все желающие смогут сами собрать генератор. Мы для себя переработали поставленные задачи. Пусть мир знает своих героев ;)
  12. Скорее всего ТС говорит о том, что имея битки но не меняя их на доллары, Трудно выжить. Сервисов желающих принимать битки офлайн очень мало. Я уже молчу про страны снг. Конечно всегда можно найти выход, но речь не об этом. Речь о том, что криптовалюта, в частности битки, еще не приняты офлайн сообществом как средство платежа. Попробуйте купить колбасы в магазине за битки... я уже молчу о базарах и лавочках. Тут нужно другое решение. Я думаю было бы круто, если появился банк с биткоин счетами, который эмитировал бы карту и конвертил бы битки на лету в ту валюту которая требуется.
  13. @iRybin, все гораздо прозаичнее :) У нас PoS, и раздача только на первом этапе. Остальная эмиссия в 30 миллионов будет добываться PoS. По самым скромным подсчетам, это продлится 15 лет минимум. Выпуск монетки планируется через 15 дней. В этот момент каждый акк получит 50 монет сверху и возможность выводить, но есть одно но. Мы можем немного не успеть, из-за ддос на сервер. Нас ддосят, зачем, не пойму. Мы удачно отбиваемся, но тот факт что реально есть угроза ддоса на ноды, привел к решению привлечения внешних инвестиций, так как сервера с ддос защитой в 4 раза дороже. Об этом на бткоинталке подробнее и на сайте, в разделе новостей. Теперь по поводу новых разработок крипты. Честно говоря, изобретать велосипед нет смысла. Мы планируем собрать все самое лучшее и интересное от других монет, но не более. Ну и дорабатывать то что есть. По поводу генератора и продажи за монеты - именно так и собирались сделать ;) ЗЫ прошу прощения за почерк :) Пишу с планшета.
  14. Думаю когда мы продемонстрируем прототип генератора, у вас сумма в рублях увеличится ;) На самом деле, идея с латиумом очень понравилась, но основатель не имел идеи и 100% премайна, убили все на корню. Мы затеяли все это,для того, чтобы криптовалюта, стала реально доступна всем и ушла в массы, а мы в свою очередь могли бы брать понемногу свое. Тут нет ничего странного и осудительного, а по поводу того что многие называют это хайпом, думаю они не понимают что такое хайп, а просто используют знаменитое слово, для всего, что им не нравится ;)
  15. Приветствую! Да, возможно. В ближайшее время будет выложен эскиз (повторюсь что эскиз, а не точный чертеж с размерами), так как каждый должен будет самостоятельно подогнать размеры своей установки к мощностям магнитов. Выкладки по мощностям так же предоставим. Обращу внимание, магниты должны быть с силой сцепления не ниже 1,7 кг при размере: диаметр не более 5мм, длинна не менее 20 мм. Возможно письма не проходят спам фильтры. Пишите в личку, что за емайлы, будем активировать вручную. @Vlad555, спасибо, посмеялся от души :) На самом деле, когда я выложу эскизы, будет все понятно. Тут просто конструктивные особенности. Мы смогли избавится от действия магнитной ямы, просто удлинив магниты и добавили криво шатунный механизм, который во время вращения отводит магнит синхронно с появлением магнитной ямы.... вот и все. Ускорение присутствует, но трение и возможности конструкции не дают набрать больших оборотов... на данный момент, мы зафиксировали 60-70 оборотов в минуту. Те кто занимался этими вопросами, думаю понимают о чем я говорю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...