Перейти к содержанию

franky3473

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля

Достижения franky3473

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Выручил bfgminer-3-99-0-windows. Выкладываю если кому понадобится. bfgminer-3-99-0-windows-new.zip
  2. Решилось ! Загрузился с WIN7, всё сразу определилось . С ежиком всё понятно, а как здесь с батником быть, определилось 2 сом порта, как их обоих в батник правильно вписать ?(порт сом 3 и сом 4) minerd.exe --freq=875 --gc3355=\\.\COM3 -o stratum+tcp://europe1.hub.miningpoolhub.com:12001 -u franky3473.worker2 -p 123 pause
  3. Пробовал не раз, не помогает. БП 12в, 30а. Питание есть, кулер крутится... свтодиоды моргают...
  4. Не опреляется компом как сом порт. Win 8 стоит. Правда ежик пашет щас в кейсе сервака на работе, там win сервер 2012 стоит. Но еж определялся и на домашнем на 8 - ке. А блэйд почемуто не виден.... Кулер крутится, светодиоды моргают, при вткание в юсб звук включения есть, но не видно его как сом порт.Может на 8-ку дрова специфические нужны ?
  5. Всем привет ! Достался по наследству антиквариат ("Gridseed Blade 5200-6000"), кто тыкнет носом по правильному, короткому, пути для настройки ? Начал ветку читать с начала, времени терпения нет изучать флуд и перепалки..... Чет не могу понять как все это пашет... В работе 6 Тh/s из антов S3 на SHA 256, вчера ежа прикупил и запустил для самообразования, все пашет, а тут понять не могу - обязон через малинку запускать ? на прямую через юсб-шку никак ?
  6. Кто подскажет, Теминатор А2 - scrypt x11 и scrypt N считать будет ?
  7. Таки получается что с сонфигом кошеля всё в порядке, проблема в батнике. Кто подскажет где ошибка ? Выводы сделал после запуска цпу майнера с графической оболочкой, там надо вводить только IP компа с кошельком и его порт, логин и пас с конфига кошеля. Всё заработало. Не могу понять ошибку в батнике.... Посмотрите внимательней скрин, там заглавная ! Именно в посте с ответом вам. Это ничего не дало и заменил обратно.
  8. Может кто подскажет пул для соло майника лайта и его форков, пока с настройками дойду до запуска. Простаивает железо без участия в лотерее ... :D
  9. Без "-о" терминал сразу же закрывается. и без одного и без обоих "-о"
  10. Всем привет ! Не могу понять де ошибка... может кто подскажет... Что не выгодно майнить на проце знаю, эт для самообразования + простаивает 20 - ка машин без дела, пусть в лотерею поиграют... Порт проброшен, кошель синхронизирован, по адресу (IP и порт) кошеля запрашивает логин и пароль, тоесть доступ к нему есть. Кто скажет в чем ошибка и что означает надпись в терминале ?
  11. Да я не возмущаюсь, просто понять хочу... Что самое интересное, довольно информативно, особенно после вашего аргументирования !
  12. Не могу понять зачем ? Не лучше получать задание одно на всех, или получается что все асики будут считать одно и тоже ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...