Перейти к содержанию

DoubleDouble

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Нет дорог(

Посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения DoubleDouble

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Всем привет! Подскажите что лучше из этих двоих взять? Или вообще не стоит брать гигу? GIGABYTE Radeon RX 470 G1 Gaming 4G GIGABYTE Radeon RX 480 G1 Gaming 8G
  2. Про GIGABYTE Radeon RX 470 G1 Gaming 4G что нибудь известно? Есть у кого такие?
  3. Подскажите плиз, потянут ли 2хTHERMALTAKE TR2-750P Bronze(750вт) 6шт MSI Radeon RX 470 4gb с навесным?
  4. Предположим, что это средненький бп THERMALTAKE TR2-750P Bronze.
  5. Всем привет! Подскажите плиз, какой бп нужен под всю систему из 5шт 380 + мат.пл и тп? по расчетам получается 1150-1200вт на всю систему, но не знаю сколько потребляют максимум карты? например на лире и тд.. Хватит ли 2 по 750w блока?
  6. Обменялись сегодня, обмен занял 5 минут! Сумма более 100тыс
  7. Сегодня еще раз выводил на киви, задержка конечно была, но все пришло с бонусом. Работаем дальше
  8. Обменялись, сумма чуть более 140тыс, немножко пришлось подождать очереди, как дошла очередь сумма прилетела очень быстро. Будем работать еще
  9. Обменялся на крупную сумму, раньше тоже менялся, надежный сервис! Всегда говорят правду, когда поступят средства, а не как некоторые на форуме (утром деньги завтра вечером стулья) Очень доволен!
  10. У даблмайнер заказывал? Молодец) Я тоже заказывал, изначально все было хорошо, все доставим и тд, в итоге был вариант ехать только на границу, пришлось отказаться от покупки! Может ты и вправду особенный?)) Не пропустит таможная такое устройство, нет сертификации фсб) плюс еще налог платить, как минимум из за веса)) Чтобы не сказал, что я вру и с доставкой нет проблем, вот скрин переписки:
  11. Большое спасибо Андрею за терминаторы! Все пришло в лучшем виде, в указанный срок! Помог с первым запуском, все подсказал, все объяснил! Буду брать еще))) Рекомендую всем!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...