Перейти к содержанию

MrFox

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MrFox

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Стоимость биткоина напрямую зависит от стоимости всех товаров, которые можно купить за биткоин! Дефляция, нормальное явление, т.к. биткоин имеет регламентированное количество, это как золото, вся экономика посажена на него. Но также большую роль играет оборот средств, для этого нужна инфляция, т.к. все просто будут покупать биткоин и ждать пока он вырастет, не вкладывая его реально-ценные вещи. Альтернатива, если биткоин это золото, тогда нам нужна неограниченная валюта, как доллар, которая была бы подкреплена биткоином. В этом случае, только, тогда будет развиваться и процветать эта система!
  2. ДА! Меня интересует от чего зависит вычислительная мощность?! Из скольких битов состоит хеш, во что кроме денег, еще, можно его конвертировать?
  3. Меня интересует вопрос: возможно ли перевести скорость хэширования в другие показатели, к примеру "хэш/с" в "бит/с"?
  4. Если интересует стратегия, оставь свой во вконтакте айди здесь, я тебе напишу!
  5. Andrey69 скинь пожалуйста свой вк айди, пообщаемся через личку!
  6. В теме нет однозначного ответа на вопрос, получили ли бабочки кто то! Ходят вокруг все, да около ! Мужики, знаете сколько уже заказов на бабочки на даный момент?
  7. Кто то уже получил эти девайсы? или еще все в ожидании?
  8. Мужики, кто то мжет сказать точно, когда бабочки 60гх будт поступать если сейчас сделать предзаказ??? или этого никто не знает?!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...