Перейти к содержанию

xKuzya

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

978 просмотров профиля

Достижения xKuzya

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Куплю S9 до 10 штук оплата только если асики передо мной! вайбер, вацап, телеграмм 980 71 666 семь один
  2. настроил f2pool и все заработало. Спасибо! тему можно закрывать)
  3. то есть пока к пулу не подключится Real performance:0.00GHs не будет отображаться?
  4. есть возможность поставить на халяву, по этому пытаюсь настроить.
  5. Real performance:0.00GHs Почему такое может быть? Не могут же все платы одновременно сломаться... Может настроил не так или еще что?
  6. Продам асик мощностью 1 терахеш с блоком питания. Цена 15000, покупал давно, использовался пол года. После чего валяется дома без дела т.к. негде поставить его в работу. Инструкцию приложил, что бы не возникало лишних вопросов. Связь: +7 980 71 666 семь один Скайп rf-pvp (это логин, аккуратнее, есть много фейков) Самовывоз или отправка ТК за ваши деньги. вк https://vk.com/rfpvp ИНСТРУКЦИЯ PACIFIC Micro.pdf
  7. будет работать только если воткнешь нагрузку не 4 а 2 кабеля. 4 просто тупо не тянет... проверял на своих т.е. надо или 2 БП или 1 но 2+кВт
  8. Я сам держу форум уже лет 10, и сколько раз не пробовал включать данный модуль - начиналась война. Нужно искать альтернативу, но по скольку на моем форуме это не нужно попросту, не заморачивался.
  9. намекну тогда как решить эту проблему, если позволите конечно... отрубить репу в разделе продажников вообще. если есть претензии, то пусть негодяи пишут в теме с док-вами и прочей лабудой, если таковая имеется! всем спасибо, отписался от темы.
  10. Оценки (репа) пользователя не контролируется администрацией. Мне ни за что ни про что спецом занизили репу, при чем только в той теме где я продаю асик (неудивлюсь если конкуретны, по причине моей низкой цены) ссылка https://forum.bits.media/index.php?/topic/14086-kaluga-prodam-asiki/ Люди обращают на репутацию, но в связи с ее неконтролируемостью она тупо бесполезна!
  11. добавил. продается только так как написано выше! мне эти блоки потом ни к чему!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...