Перейти к содержанию

Petbka

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Petbka

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. скиньте данные Романа в лич, у кого есть участник цирка
  2. Очередное подведение итогов, которое для инвесторов ничего не даст. Роман вы итоге подводите уже 2 месяца, только вот толку от этого нет, ни выплат, ни возврата остатка счета. Вангую в пн будет снова о 10 заработанных центах и о очередных проблемах в проекте.
  3. Вы в лс собираетесь отвечать или будете раз в неделю отписываться на форуме, кормя завтраками, якобы ничего не происходит и вы ничего не видите???
  4. Романсер вам хоть на сообщения отвечает, меня со вторника динамит
  5. с вашей стороны тихо, да. Вы со среды не отвечаете на сообщения в ЛС + ко всему, очередное ваше обещание не сдержали, я не знаю как с вами можно разговаривать.... А вообще мне кажется, что сайты больше не заработают. Сейчас совершенно не то время, что бы красоту наводить. ИМХО
  6. ув Роман, о каком моратории идет речь, заявка была сформирована еще 29 сентября и вы на протяжении этого времени твердили что выплатите в срок, теперь придумали мораторий, после месяца будет очередная заморозка... + ко всему ставите из себя благодетеля который платил со своего кармана, а кто вам виноват? именно вы придумали условия вашего проекта и если вас что-то не устраивало надо было предупреждать заранее, выводить людей которым что-то не нравиться, а не ставить людей перед фактом с заморозкой их средств, почему в итоге страдают инвесторы? Ваши слова Выход из проекта: С 23 марта, для новых участников, вводится следующая схема возврата взноса за оборудование: возврат осуществляется в течение 7 дней после подачи заявки участником. Будьте так добры, отвечайте за свои слова и верните хотя бы остаток от депозита, c вычетом еженедельных начислений, то есть мой депозит был 250, 100 накапало в виде %, остальные 150 прошу вернуть и вернуть не через месяц, а на этой неделе.
  7. мой 7-дневный срок уже два раза истек (6 числа должны были вернуть), депо Роман так и не вернул пока
  8. Да уж, Роман 3 дня не заходил на форум, не к добру это(
  9. Вы меня конечно извините, но ваши обещания, как оказывается, ничего не стоят (еще с той недели обещали распределить, потом с пн, теперь в субботу). Зачем обещать если не выполняете? Уж лучше б вы вообще не обещали. Отношение к пустословам, сами понимаете какое складывается. Проект достойный, я вам уже об этом говорил, но в данной ситуации вы начинаете перечеркивать его преимущества.
  10. Начисление в wmz будет в последнюю очередь? Завтра ждать? Сразу за 3 недели, правильно?
  11. хорошо, скажите а что вы можете сделать, кроме как нагонять тоску и писать бесполезные посты, расскажите мне пожалуйста, как вы собрались возвращать свои вложения? ответа от организатора
  12. не кипишуйте раньше времени, возможно реально что-то пошло не так, подождем еще, че нам остается
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...