Перейти к содержанию

cigulev@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Москва

Контакты

  • Skype
    cigulev_v

Посетители профиля

2 260 просмотров профиля

Достижения cigulev@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. https://blog.wavesplatform.com/incentivizing-pos-mining-b26f8702032c - Waves запустили новый ассет для вознаграждения стараний майнеров.
  2. 26 января в 19.00, в центре новых технологий Digital October состоится конференция «Регулирование криптовалют в России: промежуточные итоги». ​В течение последних лет в СМИ регулярно появлялись заявления представителей власти на тему регулирования криптовалют, носившие то негативный, то обнадеживающий, то нейтральный характер. В результате правовой статус децентрализованных цифровых валют для многих так и остался непрояснённым. Поэтому основная задача спикеров конференции – пролить свет на законодательное регулирование криптовалют и ответить на накопившиеся вопросы как пользователей так и предпринимателей по этой теме. На мероприятии выступят: - Артем Толкачев, Director, Head of Legal for Tech Group в Deloitte CIS Тема доклада: «Регулирование в РФ, его развитие с 2013 года и до текущего момента, практика применения. Обзор международного опыта». Со стороны корпораций: - Константин Гольдштейн, Principal Technical Evangelist в Microsoft Russia Тема доклада: «Международные практики применения блокчейн» - Булычков Дмитрий, Директор проектов в Центе Технологических Инноваций Сбербанка - Алексей Архипов, QIWI Со стороны стартапов: - Александр Иванов, основатель блокчейн-платформы Waves Platform Тема доклада: «Международные практики регулирования Bitcoin» - Станислав Полозов, руководитель отдела внедрения блокчейн-платформы EMER Также в конференции примут участие представители ЦБ и других органов власти. После выступлений спикеров будет проведен круглый стол в формате вопросов и ответов. Программа мероприятия: 18.30 — 19.00 — Приветственный кофе 19.00 — 21.00 — Выступление участников, ответы на вопросы 21.00 — 22.00 — Круглый стол 22.00 — 23.00 — Свободное общение Регистрация по ссылке - https://digitaloctober.timepad.ru/event/427958/
  3. 29 ноября в центре новых технологий Digital October сообщество Russian FinTech проведет второй финтех-митап, посвященный тенденциям в трейдинге. На рынке постепенно укрепляют свои позиции молодые трейдинговые решения, способные бросить вызов отраслевым гигантам и изменить привычные процессы отрасли. Для того, чтобы сформировать эффективные трейдинговые стратегии, участникам рынка необходимо учитывать колоссальный объем информации. Для качественного анализа больших массивов данных необходима экспертиза, которую в области трейдинга предоставляют независимые консалтинговые компании, такие, как Datalogia. Новые технологии затрагивают не только рынки ценных бумаг, но и валютные рынки. Граница между фиатной и криптовалютой постепенно стирается, а технологические решения самостоятельных блокчейн-платформ дали импульс для развития криптовалютной биржевой инфраструктуры. Торговля токенами — цифровыми единицами, которые могут быть привязаны как к фиатной, так и к криптовалюте, открывает новые перспективы для участников биржевого рынка. Пример подобной платформы с российскими корнями — Waves Platform. Программа Russian FinTech Meetup #2: "Algo Revolution 2.0 — эволюция подходов к построению алго-стратегий". Федор Пширков, управляющий партнер Datalogia "Эволюция информационных и торговых систем для профессиональных участников, актуальные тренды на российском рынке". Павел Федоров, TRDATA «Криптовалюты: новые перспективы для трейдинга». Александр Иванов, Waves Platform По окончании серии выступлений спикеров, состоится дискуссия посвященная влиянию на трейдинг современных технологий, таких как блокчейн, системы анализа больших данных и машинного обучения. Время: 29 ноября, 19:30 Место: Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3 Digital October. Конференц-зал. Следуйте по указателям. Участие бесплатное. Регистрация — по ссылке.
  4. Не знаю с чего вы сделали такой вывод, но я получаю письма с вопросами как раз от людей, которые никакого отношения к финтеху не имеют, например позавчера написал человек, который работает далеко не в финансовой сфере но задается вопросом как с помощью криптотехнологий можно создать сервис кредитования со ставками ниже учетной ставки ЦБ, я ему рассказал вкратце как все работает, он придет на мероприятие и задаст вопросы которые его интересуют чтоб разобраться подробней. Кому от этого плохо? Если вы думаете, что мы только на bits.media продвигаемся, то вы ошибаетесь.
  5. Ничего себе междусобойчик, у нас заказан самый большой зал в DigitalOctober(конференц-зал на 350 человек) и кол-во регистраций давно перевалило за это число.
  6. Да, будет выложена видеозапись докладов, а также в Фейсбуке будет вестись текстовая прямая трансляция с мероприятия.
  7. Интересно как можно срубить бабла на бесплатной конференции :)
  8. Очень странный выпад в предыдущем сообщении, не стану комментировать, а то adv стащит меня на свой уровень и задавит опытом. Тем временем уже зарегистрировалось много форумчан, успейте и вы — https://rusfintech.timepad.ru/event/387199/ Среди спикеров представители Waves, Голос, Microsoft, BankEx и другие! Также хотел бы заметить, что митап регулярный и если кто-то хотел бы выступить на следующих мероприятиях с удовольствием обсудим в ЛС!
  9. 27 октября сообщество Russian FinTech проведет первую встречу цикла ежемесячных митапов. Мероприятие состоится в Digital October по адресу: Берсеневская наб., 6, стр. 3. Конференц-центр (следуйте указателям). Регистрация - https://rusfintech.timepad.ru/event/387199/ Программа: 20:00-20:20 – встреча гостей, кофе-брейк 20:20-20:40 – Владимир Масляков, CTO тех-хаба KL10CH. Тема доклада: «Эволюция денег: от ракушек до биткойнов». 20:40-21:00 – Александр Иванов, основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves. Тема доклада: «Краудфандинг VS Венчур». 21:00-21.20 – Марина Гурьева, начальник управления инновационной деятельностью НИУ ВШЭ, член Blockchain Community. Тема доклада: «Текущее состояние криптоэкономики». 21.20-22.00 - после выступлений спикеров состоится круглый стол в формате дискуссии «Практическое применение блокчейн-технологии в современных веб-сервисах» с участием Константина Гольдштейна (Microsoft), Александра Иванова (Waves), Марины Гурьевой (НИУ ВШЭ). Модератор дискуссии – Владимир Масляков (KL10CH). Сообщество ​Russian FinTech ставит перед собой задачу объединить основных игроков индустрии, готовых делиться своим опытом и знаниями, а также энтузиастов и будущих последователей, способных поддержать и ускорить развитие основных технологических направлений в финансовой сфере.
  10. А где он у него храниться, только что посмотрел в C:\Users\Виталий\AppData\Roaming\Electrum нету wallet.dat. Через интерфейс тоже не нашел такой функции.
  11. Кучу клиентов и веб-сервисов перебрал, везде какие-то ключи, фразы но только не wallet.dat. Помогите кто знает.
  12. Ну в таком случае у вас не будет гарантии, что есть свободные места. И велика вероятность прийти, получить отказ и уйти.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...