Перейти к содержанию

swish

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 260 просмотров профиля
  • Foli

Достижения swish

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Данные товарищи мутят такую схему. В bestchange делают повышенный курс, чтобы привлечь людей и вывести в ТОП в список, далее отменяют сделку ( опираясь на тех. сбой ) и предлагают возврат средств или обмен по "своему курсу" естественно по заниженному , в 99% возится с возвратом не будут, ибо выводят с бирж, как я например, а возврат на тот же кошелек. Может это паранойя, но имеем то, с чем я лично столкнулся , в общем не советую с этими ребятами работать и сначала 100500 раз подумать и только потом связываться с ними.
  2. @LexXtEr я к сожалению не дождался. Был стейкхолдером и в 2016 не выдержал ( когда с поло делистнули ) ((((
  3. Привет всем. Почему у меня вылетают HW при любых драйверах? У меня AMD RADION 280x Поставил специальные драйверы под майнинг, которые указаны в шапке страницы. Но все равно валяться HW error, всегда и при любых настройках. Я пробовал различные sqminer , тоже самое. Помогите пожалуйста
  4. Привет всем, где можно помайнить? Я пробовал на 2х пулах, и за полчаса нечего не поймал на моих 13.34Mh/s Валятся HW , что такое может быть. Пробовал майнеры прям с этих 2х пулов скачивать, безрезультативно
  5. Потому что по сути, эти монеты не кому не нужны, они нужны только для быстрого поднятия денег. Достаточно 1-3 вариантов альткоинта, остальные сделаны с целью наживы.
  6. Cкачал с сайта dw, у меня r9 280x , выдает от силы 5-6 MH. Это нормально?
  7. Почему пампят новости какие ?
  8. Давно меня тут не было)) Действительно, проект поддерживается еще) Странно, что роста особого нет((
  9. @leo008, хорошая новость, спасибо)) P.s извините что не по теме , что случилось с mintpal`ом и когда он заработает, у меня до сих пор не открывает страницу, видимо dns провайдера не обновились .
  10. Думаю психологический максимум битка это 40 тысяч за 1 монету в рублях Реальный курс будет не более 10-20 тысяч , с учетом всех инфляции. Не думаю, что будут покупать его за 150-200 тысяч, хотя про 40к, тоже сомневался, кто знает, этот безумный мир)))
  11. Эх повезло же кому - то, с битками ))) Помню в январе 2012 стоил рубля 4-6 за 1 биток)) хотел купить) , но не смог разобраться с биржей и забил на это, теперь жалею)). Готов был купить около 1к
  12. У меня синхронизирует без проблем, причем очень даже быстро, приятно удивлен данной фичей + ко всему открывает кошелек очень быстро. Даже на 250к блоке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...