Перейти к содержанию

tomastomas

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения tomastomas

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. tomastomas

    [XXL] XXLcoin | Scrypt

    Я не знаю.Но эти люди еще не ошибались в пампе,хоть я их и знаю не больше недели. А вообще например тут http://www.cryptocoinrank.com/XXLcoin по графику только вверх.
  2. tomastomas

    [XXL] XXLcoin | Scrypt

    Мне уже второй человек кто в теме пампов, говарит о том что XXL будут хорошо пампить на этой недели на минтпале.
  3. а что происходит с ордером когда допустим с минтпала полностью убирают монету из торгов ?
  4. Ничего не могу понять.Вот купил я крипту там по цене 0.00000001 сработал ордер.Теперь поставил ордер на 0.00000003 чтоб продать . По стату видно что 0.00000003 уже было а он все равно не срабатывает. Last Price 0.00000003 24 Hr High 0.00000003 24 Hr Low 0.00000001 24 Hr Volume 2.674 BTC Может я что то не понимаю.Кто подскажет как там ордера срабатывают ?
  5. tomastomas

    Поиск партнеров !

    Всем доброе время суток ! Я в теме криптовалют не так давно.До этого работал в строительном бизнесе.Щяс появилась идея вложиться в форки. Ищу партнеров для совместного пампа форков по договаренности.Нужны люди с суммами от 1 ляма.У самого имеются такие суммы.Пишите ваши предложения в личку. Администрация если пост создан не в том разделе могу перенести в нужный.С ув.
  6. tomastomas

    Нужна подсказка !

    Доброе время суток господа, подскажите мне плис как узнать когда монета появится в первый день на бирже ? Меня интересует минтпал ,я туда захожу голосую..я вижу что монета в первой строке и выигрывает..а как узнать в какой день она появится на бирже хоть убей не понимаю. Если не сложно подскажите в личку.Заранее спасибо.
  7. Так тс мне туда раздачу отправил...
  8. Добрый день ! Подскажите плис в чём может быть проблема.Я скачал кашелёк SlothCoin Qt Vers. 5.2.0 для windows .Кашелёк не конектится пишет источник блоков недоступен 0 active conection to Slotchcoin network. Синхронизируется ,обработано 0 блоков транзакции.Уже включён 2 часа ,всё на месте.Как решить данную проблему ?
  9. SbLUARawZY8GgquPTdzRrYnYcjmxw6UwF7 Большое спасибо !
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...