Перейти к содержанию

Надежда Калинина

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Надежда Калинина

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Игорь...не пугайте народ!) для большинства мы тут все боты)))
  2. по сути не важно,лично мне кто поднял,кто проиграл. Вопрос не в этом...а в идеи и идеологии. Неделю назад я пришла и купила биткоин по одной цене,сейчас она уже не та конечно,но это тоже не важно! Плохо или хорошо это все относительные величины. В МММ была идея! идея именно изменения мира,собравшая волну в 35 млн человек(цифра с их сайта...по факту не знаю) А криптоединица это интересно в масштабном плане лично мне. Прямой обмен между людьми это ж просто супер! Прорыв еще бы государство отцепилось от биткоина.....но владыкам мира сего это не нравиться...И это очень интересно...безумно просто интригующе не хочу пропустить это противостояние :)
  3. Можно перенести куда угодно :) Как бы не называли людей из МММ,это не важно! Социальные слои населения все равно ищут путь,а путь лишь один - это развитие! К слову,моя искренняя признательность к людям,ведущим блоги,с подробными пояснениями для "домохозяйки" Сама лично вникала и разбирала биржу по статьям социальным,подробным. Биткоин сообщество я вам откровенно скажу не для социалки,а надо нести все в люди,прививать и развивать культуру криптосообщества Молодому человеку,который писал блог для домохозяйки!... вот мое Вам уважение! Огромное спасибо за доступность информации для обычного народа! http://a-ritter.ru/kak-kupit-bitcoin-na-birzhe.html р.s. побольше бы таких статей с хорошей репутацией и лайками!
  4. предлагаю все же ампутацию... по самые ноги вот ЧЕСТНО НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО ПИСАТЬ))) но Вам те ноги видимо уже ампутировали(шучу...не принимайте близко к сердцу)
  5. прилепило к креслу!!! не наводи смех! есть один показатель- развитие! потрать силы и научи....не на ..меня нет...людей!!!!!!!! живых!!!!!!!!!!!сложно ,да! Но можно! Не пойму зачем регрессировать,вот честно...я не враг!Ни один ,заметьте человек,не приложил усилие,помимо тролинга,в развитие криптоединицы! А Я не троль... увы))) И наверное приду еще,после того когда мне супермодератор,,дающий в рот информафию, даст это право! Вот правда без обид! изучаем
  6. дайте конструктив! в чем вы хамство лицезрели? конкретно
  7. а вы уважаемый супермодератор свой мир завернули только во что то одно? люди всегда на мой взгляд должны обучаться,а не регрессировать! Я вот весь день прошу лишь одного....научить пользоваться вашим миром. или вы считаете что это верх тупизма? просить помощи разобраться в процессе бирж и всего прочего? прошу заметить!!!!!!! я не слова не говорю о других крипто...откуда такой негатив то? мы не люди? у нас очки не те? а на счет "ротика" я всегда готова получать знания! я ваша фраза не делает чести! такому симпатичному мужчине! ЛЮДЯМ,которым нужны знания,они везде есть! ограничен круг что ли? Забавно что это тема покоя не дает именно Вам! плохо спиться?))) уверенна что неплохо! Один минус в том,что люди находят что им надо! однозначно! Вот у меня есть Вы)))) уже... хочу понять мир...мир биткоина...биржы...играю...старюсь...пытаюсь....что то понять... и у меня сотни человек!!!!!!!! не вы!!!!!!! а люди,которые живут обычной жизнью
  8. Флуд угнетает... сделайте дело и привлеките нас к сообществу...мы открыты совершенно! и готовы нести все в мир.....когда вы ничего не делаете...ничего.....на сколько я понимаю что тут форум агрессоров каких то)))) уделите время мне...ну пожалуйста!!! научите массу!!! массу! пользоваться вашим миром! продвигая все вперед...... закончить флуд это классно! но это не специфика разговора! кто то готов учить? учить живых людей? не ботов? за просто так? Учить другому миру и другим технологиям? нет? ну это и понятно))) будем сидеть когда соц группы тратят деньги везде,где их требуют...
  9. эх..............а жаль! за криптовалютой будущее! не отставайте :)
  10. один вопрос,у меня есть кошелек биткоин,там есть монеты,p.s не важно какое количество! Вы считаете меня владельцем биткоин или нет? тут есть какие то определенные суммы для высказывания?....или я ошибаюсь? если их нет,то чем я от Вас отличаюсь?
  11. так вот и лежу!))) напиши мне будь другом видео инструкцию как сейчас купить биткоин за рубли))) а то в нашей палате лишь французы
  12. И знаете на мой взгляд это совершенно верно! Я давненько наблюдаю за форумом... все верно вы все пишите за одним небольшим весьма странным негативом! я пришла учиться,развиваться,вне МММ и Ко. Для большинства это все ново! несомненно Вы все в этом мире давно,но!!! Кто способен сидеть в тесном мире и не развиваться! да это самое прикольное сидеть у компа и пасти курсы биткоина,но!!! потратьте свое "чертово" время на развитие!!!!!! не себя!не друга!а человека,и не важно кто это будет. Думаете что так легко было пояснить своей маме,в ее 55 лет,о том что есть технологии,что идет развитие и прочее! Ведь совершенно никто из этого мира МММ- вас не просит нести бабло,нести и нести его! НЕТ!смысл не в этом...далеко не в этом! У Вас огромная сила........уникальная.....учите!учите других!только в знаниях сила! и когда любой житель нашей с вами страны станет хотя бы обычным пользователем ПК,вот тогда будет интересно Внешний мир он огромный! и учиться никогда не поздно! при том что интернет дает такие возможности...и есть дикое желание научиться всему бесплатно))) пишите видео! не для хакеров,продвинутых пользователей...а для обычных...совершенно нормальных людей...которые ищут и ищут альтернативу!
  13. Похоже на то. Я сегодня доктор, выписываю буйному пациенту больничный на недельку, пусть мозги проветрит. Если не поможет, отправлю на принудительное лечение. НАДОЛГО и всерьёз. справедливо на мой взляд :)
  14. И вы это говорите на профильном форуме... Простите, вы здоровы? Может нам все-таки стоит пересмотреть отношение к вашему... ммм.. фонду? Возможно температура поднялась!))) мне лично интересно все движение ...только подключилась! Сегодня очень по интересной цене купила криптоединицу биткойн! интересно что будет в дальнейшем!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...