Перейти к содержанию

Hornet63

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Hornet63 стал победителем дня 6 февраля 2013

Hornet63 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 788 просмотров профиля

Достижения Hornet63

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Привет! У меня вот такая проблема. В локалке несколько ригов на HiveOS & Win10. Раз в несколько дней один из ригов на Hive вешает ВСЮ локалку до роутера. Опознаётся проблема по горящим ярким портам на свитче. После извлечения LAN кабеля из порта свитч и вся сеть работает нормально, риг после перезапуска тоже работает хорошо, до следующего случая. Риги вешают сеть рандомно но только те, что на линуксе. Есть мысли как избавится от этой беды. Со временем весь "парк" планирую перевести на хайв, почти все проблемы с ним решены, но вот эта - бъёт особенно больно!
  2. Я не политик, я просто реально заинтересован в положительном разрешении этой ситуации, а ещё мне реально жалко, что нет пула, многие ребята мне пишут, что альтернативы хорошей ему нет.
  3. Всё правильно, так и было, а в этот раз уже не вытянули т.к. второй раз подряд почти за месяц, это собственно и сломило. В этот раз кстати, было много майнеров, которые захотели, чтобы пул остался и многие изъявили желание найти 4-е блока бесплатно, чтобы пул имел возможность стартануть, но ещё больше майнеров оказалось с такой позицией как у тебя и поэтому мы поняли, что с оставшейся мощностью мы не вытянем.
  4. И ещё, ребята нам нужны майнеры с Украины, пжл. отзовитесь, есть огромная просьба. Можете писать в личку или оставить заметку в форуме. Сейчас ты сексом занимаешься с моим мозгом, будь другом, если ты хочешь помочь нам и себе, то сделай это, а если ты пришёл выплеснуть желчь, то наверно не надо, скорее всего надо подумать вместе как решить вопрос! Тем более ты самое заинтересованное лицо.
  5. Так верь, а не брызгай слюной, тем более мы не отрицаем своей вины и делаем всё зависящее от нас, чтобы всё закончилось на позитиве, я понимаю твое огорчение и злость, но поверь, своими словами ты только делаешь хуже, ты убиваешь желание найти выход, а выход реально есть.
  6. Смысл ппс заключается в том, что шары оплачиваются с буфера, фактически происходит предоплата за ещё не найденный блок, поэтому в кошельке пула должен находиться некий запас для выплат, поэтому на ппс пулах всегда в кошельках находятся монеты, для того, чтобы выплатить майнерам за шары.
  7. Кверт ты единственный у кого было 30 монет. Мы этого не отрицаем! Но так же в эту тройку я внёс человека у которого было меньше 15 монет, Кстати на счёт крыс ты погорячился!!! У тебя есть все координаты, твой папа постоянно пишет письма!
  8. Со всеми майнерами, с которыми возникли проблемы на пуле, а таких поверьте не много, мы поддерживаем связь. На самом деле можете элементарно посчитать и посмотреть какая была мощность на пуле, сколько всего было майнеров и вообще сколько находил пул блоков и можно элементарно понять, что там просто не откуда взяться крупным суммам, тем более, что курс просто был бешенный и все выводили монеты. В основном вывели буфер из которого производилась оплата шар. Админы не оставляют надежды найти этого человека, тем более есть много информации про него, так же думаем о других способах возврата монет майнерам, тем более, что их было не так много. Админы пула всегда на связи и у всех майнеров пула есть с ними контакт. Очень не приятно, когда в форумах некоторые майнеры, даже не имевшие отношение к пулу пытаются самоутвердится поливая грязью других, я думаю, что это не самая лучшая тема для самоутверждения. P.S. По поводу "как 2 раза на одни грабли умудрились???" в первый раз, месяц назад, был реальный взлом, собственно, что не редкость для данной системы, а второй раз был баг, в результате которого в короткий момент времени не корректно отразились балансы и многие "честные" майнеры стали судорожно жать кнопку вывод, но удалось только одному!
  9. Был небольшой сбой, сейчас всё восстановлено и работает в штатном режиме! Напоминаем, что до начала конкурса остался один час !!!! Подробности https://forum.bits.media/index.php?/topic/604-novosti-pula-btcp2pcoinsnet/page-3&do=findComment&comment=7038 Желаем всем удачи!!!!!!!!!!!!
  10. Дорогие друзья!!! Сегодня в полночь стартует конкурс на нашем пуле http://btc.p2pcoins.net , все кто желает попытать удачу, добро пожаловать!!!! Подробности на главной странице пула или https://forum.bits.media/index.php?/topic/604-novosti-pula-btcp2pcoinsnet/page-3&do=findComment&comment=7038 Желаем удачи !!!!!!
  11. Дорогие друзья!!! Напоминаем о проведении с 15 февраля конкурса на нашем пуле btc.p2pcoins.net !!! Подробности https://forum.bits.media/index.php?/topic/604-novosti-pula-btcp2pcoinsnet/page-3&do=findComment&comment=7038
  12. Мать бери в общем то любую, по карману, но особо нет смысла переплачивать. Если комп только под майнинг, то проц тоже не критично c2d любой. А вот памяти конкретно под лайты нужно много, бери 2 планки по 4Гб 1333 не ошибешься. Как все будет в сборе пиши сюда или в личку - поможем все настроить оптимально. Будет довольно неплохая система для заработка.
  13. Товарищи майнеры ! 15 февраля на пуле BTC.P2PCOINS.NET стартует 30-дневный Марафон! Это прекрасная возможность получить хороший бонус имея даже скромные вычислительные мощности! Призовой фонд - $1000 будет поделен на 2 части. Первая часть: будет поделена между майнерами, нашедшими наибольшее количество блоков, за 30 дней. Вторая часть будет распределена среди тех, кто нашел минимум 1 блок. Вам достаточно найти хотя бы 1 блок, и вы в числе призёров! Награда внутри каждой группы будут разделена поровну на всех её участников. Таблица призов: 1 Место - $300 Лидер(ы) нашедшие максимальное количество блоков 2 Место - $200 Кол-во блоков, меньше чем у Лидеров хотя бы на 1 блок 3 Место - $100 Кол-во блоков меньше чем у обладателей 2го места на 1 блок ------------------- 4 Место - $150 майнеры нашедшие 2 блока 5 Место - $250 майнеры, нашедшие 1 блок Итоги конкурса будут подведены 17 марта, на основании которых, всем участникам, попавшим в призовые группы, на личный счет будет перечислено соответствующее вознаграждение. Расчёт вознаграждения будет выполнен в ВТС по курсу MTGox $ на 17.03.2013 Старт марафона 15.02.2013 00ч:00м - Moscow (UTC+4) Окончание марафона 17.03.2013 00ч:00м - Moscow (UTC+4) Заточите свои кирки и будьте готовы отметить победу в ближайшем баре !!! Удачи!
  14. Дорогие друзья! Рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня, на наших пулах pool.mkalinin.ru(PPLNS) + btc.p2pcoins.net(PPS) + ltc.p2pcoins.net(PPLNS LTC) доступен вывод средств на кошельки WMR. Добро пожаловать!
  15. Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами приятной новостью. На нашем пуле http://btc.p2pcoins.net был найден первый блок! Всех с первенцем! Желающих присоедениться к добыче монет, Добро пожаловать!!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...