Перейти к содержанию

BruceONeel

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля

Достижения BruceONeel

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Нифига алгоритм жрет. 45 гб и мало, сейчас занимает 54 гб. Спасибо за совет.
  2. Чем может быть вызвана эта проблема? Не работает 1 видеокарта. Тоже самое было на более ранней версии, но не помню с каким майнером. Сейчас майню на 11 версии и все карты работают. Все карты одинаковы, Windows 10 x64. Антивирусов нет.
  3. А с точки зрения опытного майнера, это бесполезная статья, т.к. данные прибыльности мистически занижены, ну или 1080 Ti производительней 2080 Ti. А еще отсутствуют данные о хешрейте, что сводит к нулю полезность этой статьи. Написано для одного дня. А как быть с оценкой прибыльности в другие дни? И вообще, самый элементарный способ описания - протестировать на найсе. Все данные производительности можно получить и выложить в статье, тогда каждый сам может сравнить на своем пуле в любое время и объективней понимать разницу. Бесполезная тема, особенно через месяц. Мартышкин труд. Вот человек выше написал хоть какие-то данные по этой видеокарте, теперь я могу сам посмотреть прибыльность видеокарты. Уважуха ему.
  4. Спасибо за информацию. А я качал fork fix 9.4 и надеялся что будет работать. Действительно, майнер этот получше будет, но все же алгоритм в 4 раза хуже Skunk или X16R. Так что в пролете:)
  5. CryptoDredge не работает с Cuda 10. Вот в чем причина. Да я и не думаю, что этот майнер чем-то лучше. Это радость для амд владельцев.
  6. Как запустить CryptoDredge на v8? Видеокарта GTX 1080 Ti. Драйвера последние. Бенч сразу же отменяется, а при майнинге окно постоянно перезапускается, не давая ничего увидеть в нем.
  7. А есть ли смысл? На Диллоновском майнере выдает смешные 16.5 руб в день с 1080ti. Можно забыть об этом.
  8. Бенчмарк на CryptoDredge и ccminer для NepScrypt так и не проходит. Заканчивается всё на 120%. Нагрузка на карту падает и ничего больше не происходит. Прописал скорость для CryptoDredge вручную, запускаю майнинг (любая локация), а мне пишет красной строчкой lyra2rev2.eu.nicehash.com:3347 : End of file Только вот в моём батнике для этого майнера, когда он работал, пишет тоже самое. В чем может быть причина?
  9. так а как это может быть? На ccminer работает, а на CryptoDredge точно так же как и с neoscrypt.
  10. Странный бенчмарк алгоритма neoscrypt на обоих майнерах. Впервые запустил бенчмарк всех алгоритмов, прошел их на процессоре и сразу же решил остановить. Через несколько секунд после остановки (прохождения бенча на процессоре) появились данные сразу 2 алгоритмов на 4 майнерах на видеокарте (keccak и neoscrypt). Решив что был какой-то глюк а данные выдало неверные, я решил провести бенчмарк этих алгоритмов заново. Keccak прошел успешно, а вот в neocrypt проблемы. Сначала была нагрузка на видеокарту, но потом она прекратилась, по логике бенчмарк закончился, только вот данные скорости не записывались даже через 5 минут после окончания нагрузки. Решил запустить еще раз, только вот теперь даже нагрузки нет. Видеокарта тупо простаивает. Видеокарта GTX 1080 Ti.
  11. Разве столько Nvidia может работать вместе? Вроде говорили 8 зеленых и 5 красных можно запустить либо все красные.
  12. А в чем вообще разница между ASUS Prime Z270-P, Z270-A, Z370-P, Z370-A и H270-Plus, о которой писали чуть выше? На всех одинаково просто запустить 8 карт или же покупать нужно с чипсетом поновее? Видержит ли материнка 8 видеокарт GTX 1080 TI? Или 10 карт, если надумаю с линуксом использовать? И нужно ли покупать райзера с 6 pin контактом питания или можно использовать 4 pin под молекс? P.S. собираюсь собрать первую ферму на 6+ карт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...