Перейти к содержанию

c3p0

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

c3p0 стал победителем дня 14 февраля 2014

c3p0 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Достижения c3p0

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Ну весь то уж вряд ли, но ограничить как в КНР вполне, будем надеяться на лучшее и... я думаю это уже совсем другая тема не связанная с новостью, поэтому прекращаю данную дискуссию)
  2. Деньги-то на самом деле символичные, 24 миллиона едва ли хватит на формирование и содержание небольшого отдела с такими узкопрофильными специалистами.
  3. Еще один пожаловал) По вашей логике нужно сидеть ровно на пятой точке и ждать у моря погоды) Наверно для того и выделяются деньги, чтобы разработать некие меры и методики, возможно какие-то предложения для правительства, не? Или вы думаете в аэрофлоте работают одни альтруисты? Почему мне приходится объяснять такие очевидные вещи?
  4. Я конечно не являюсь ярым сторонником правительства, но учитывая нынешние тенденции, спасибо и на том, что не запретили в 2014 году... хотя хрен его знает чего от них ожидать.
  5. Сейчас будет ответ в стиле: "Да как можно думать о позитиве, когда правительство пилит, олигархи пилят, сосед тоже пилит! Один я такой хороший борец за справедливость!"
  6. Ну как обычно... "Вся ваша крипта хайп, скоро будет пи....ц". Забавно наблюдать, каждый год появляется куча новых нострадамусов, а сейчас так вообще каждый второй)) Представитель секты свидетелей Навального?)) Когда нечего сказать, всегда можно сказать РАСПИЛ!1
  7. c3p0

    CPU криптовалюты

    Собственно сабж. Какие на текущий момент существуют криптовалюты для CPU майнинга и какие из них более профитные? Сам поискал и более достойную, чем DarkCoin найти не удалось, но доходность оставляет желать лучшего. Думаю этот вопрос актуален не только для меня.
  8. Достаточно не запускать исполняемых файлов и не открывать документы стандартными средствами. От текстовых документов и zip архивов еще никто не заражался вирусами %))
  9. Если не собираетесь торговать людьми наркотиками и оружием, то помоему абсолютно пофигу где размещать. Тут нет телепатов, скажите хотя бы на какую тематику сайт, на какую аудиторию идет расчет, посещаемость и на каком он будет языке...
  10. Печаль беда, рука лицо толсто и неграмотно :Р
  11. Кто желает ознакомиться с документацией собственноручно, примагничиваемся :) magnet:?xt=urn:btih:b6545ecc7db8d44c8cbc4e93989edf8221af75f5&dn=MtGox2014Leak.zip&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.ccc.de%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.istole.it%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80&ws=http%3A%2F%2Fblog.magicaltux.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F03%2FMtGox2014Leak.zip
  12. Сам то понял че сказал умник? Быдлокодить можно на любом языке. Как говорится, если руки из жо..., то и глаз алмаз не поможет.
  13. Ну так вообщем-то почти у всех форков. Ибо разработчики модифицируют перевод только под анг. язык.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...