Перейти к содержанию

Юрий Садовой

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юрий Садовой

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Привет всем, У меня Авалон работает со скоростью 220-240gh а пул обрабатывает всего 125-160gh, почему так?. Добавляли два пула сразу в OpenWrt дак они делят эту же скорость 160gh на двоих по 50-80gh. Как с этим бороться? Майню на Гильдья и Escape etc. P.S. Заметил что когда майню antminer'ми, каждый по 2.5 gh, три USB девайса одновременно работают при 1,5 gh(так же занижают и делят скорость), если подключить только один он работает 3 - 3,5 gh. Т.е. выгоднее майнить одним девайсом нежели тремя сразу. Программа bfgminer. Фиг с ним меня интересует именно Авалон ведь на нем over 140gh просто не работают машина выдает а пулы не могут берут скорость. (((
  2. Здравствуйте, У меня проблема со скоростью пулов, Асик работает со скоростью 220-240gh а пул обрабатывает всего 125-160gh. Добавляли два пула сразу в OpenWrt дак они делят эту же скорость 160gh на двоих по 50-80gh. Почему такая бессмысленица? Как с этим бороться? Майню на Гильдья и Escape etc. P.S. Заметил что когда майню antminer'ми, каждый по 2.5 gh, три USB девайса одновременно работают при 1,5 gh(так же занижают и делят скорость), если подключить только один он работает 3 - 3,5 gh. Т.е. выгоднее майнить одним девайсом нежели тремя сразу. Программа bfgminer. Ну да ладно меня интересует именно Авалон ведь на нем over 140gh просто не работают машина выдает а пулы не принимают.
  3. www.alfacashier.com Я в принципе читал на одном ресурсе, много положительных отзывов, дабы убедится что этот ресурс не ляпа. Смотрю с обменниками туго? Какими вы меняете биткоины на рубли, поделитесь, пожалуйста
  4. 105 000р, он бу, на вид и его работу как новый)
  5. Здравствуйте, недавно прочитал на просторах интернета, что нужна, настройка ip адресов между Avalon Asic и пулом, ибо из 200gh самые популярные пулы работают при 10-20gh у меня, однако OpenWrt работает на всю мощность и в статистке скорость менятется от 180gh до 280gh. Что там с ip адресами или в них ли вообще шуры муры? Подскажите плиз P.S. У меня хаб, к нему подключены интернет, avalon и PC, никакого wifi. На PC сетевые адреса поставил авто, чтобы работал интернет, параллельно и OpenWrt открывается на ура и Avalon работает видимо без проблем.
  6. http://eligius.st/~gateway/ норм. пул - как вариант. А можете подсказать, как мне майнить через него, я так понимаю монеты сразу идут на декстопный кошелек или как?
  7. https://www.btcguild.com - за нормальный сойдет? Или может посоветуете какой?)
  8. 128 скорость 10gh, 256 скорость 500mh, сейчас поставил 1 сложность выдает 70gh/s. Но никак не все 2xxgh/s.
  9. Сверху двое посмейтесь в туалете. Кто знает какую, сложность в пуле выставлять нужно, в моем случае?
  10. Спасибище реал 240gh стал лить )) Но только в OpenWrt, в пуле 50btc показывает 16gh/s, что с ним x_X
  11. Здравствуйте, Проблемы со скоростью Асика копает не больше 10gh/s, pool: https://50btc.com. Пробовал настраивать wifi внутри OpenWrt и по кабелю, копает одинаково. Может что с пулом? Или на скорость ограничение какое стоит, машина ранее была в использовании. Или что-то со сложностью биткоина нужно настраивать? Помогите пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...