Перейти к содержанию

RedEagle

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RedEagle

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ещё в январе отписывался в этой теме. Обменник нужен, если это метабанк с пониженной % и без задержек выплат. Ток с вебмани тяжко, хоть и можно привязать к ЯД-кошельку.
  2. вот хочу у вас попробовать потрейдить, а лично мне такую возможность вы пока не предоставили. хотя пайер нужен не только мне, его биржи используют, позволяет арбитражить. жду пайера.
  3. чёт не уверен насчёт комкорта, кто-то говорил, что и у них будет фиат. поживём - увидим... но вообще чем больше площадок, где обменивают на фиат, тем лучше нам. в конце концов, демпинг ещё никто не отменял :) удачи админам!
  4. комкорта решили не ждать? :D по теме - с украиной планируете работать? liqpay будет? яд и киви только для россии ок......
  5. Недавно нашёл на n-ой странице поиска ещё эту https://btc-up.com Седня днём ради теста закинул 1к на QIWI, купил битки, вывели где-то за 7 мин (декларируют, что подтверждение до 10 мин) При этом никакой рекламы у них нет, об этом даже в чате их админ написал. Видимо, ждут комкорта :P
  6. Это всё очень сильно настораживает. Без договора никаких денег вам я доверять не буду.
  7. Вообще, как справедливо заметил г-н Толкачёв, в РФ сейчас биток не относится ни к одной существующей из правовых категорий. Греф положительно высказался про него, а это позволяет думать, что всё не так уж и плохо. Во всяком случае, 2014 год - вовсе не год лошади, а год Bitcoin-стартапов, а в них инвестируют крупнейшие венчурные фонды и просто ангелы. Слишком много влиятельных заинтересованных лиц, так что верим в светлое будущее ;)
  8. Дизайн и правда хорош - открывайтесь поскорее, желательно в начале февраля, но это если получится - уже глаза устали от салатового bitstamp. Надеюсь, условия вы тоже сможете предложить получше - это будет взаимовыгодно вам и нам...
  9. Лично меня бтцешный чат всегда раздражал, отключил бы давно. Да вот появилась возможность, надеюсь)
  10. Зашёл - вижу, что сыро - сразу вышел. Деньги доверять, если честно, стрёмно. Вы слышали про Dev, Sandbox и Production-среды? Сейчас действительно больше смахивает на курсовую, как справедливо заметил кто-то выше меня. На коленке такой серьёзный проект, как биржа BTC, не делается.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...