Перейти к содержанию

s9_Fix_upgrade


Agafon_AS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

После попытки перепрошить майнер, он пропал из сети и даже не хочет получить адрес от ДХЦП сервера. Хочу попробовать перепрошить его с карты (как мне сказали - это возможно) но нужна програмулина s9_fix_upgrade.tar.gz

 

Скачать ее с сайта BITMAIN уже несколько дней не получается (обрыв связи)

 

Может она есть у кого в загашнике и может ей поделиться.

 

А сама проблема в том, что после прошивки Antminer-S9-all-201711171757-autofreq-user-Update2UBI-NF.tar.gz устройство невидно в сети. Кто знает как это проще решить, тоже скажу огромное спасибо!

Опубликовано

подскажи, вроде все получилось, он адрес получил, только я на него под стандартным именем и паролем зайти не могу, есть где-то описание этого образа?

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Я закатал этот img файл на флешку, но ничего не происходит. Подскажите, как надо заливать прошивку? Надо отсоединить плату или можно полностью собранным шить? Есть какая индикация процесса? Важен ли размер сд карты, просто у меня под рукой только 32гб, есть ли смысл искать меньше?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...